Ольга Смирнова

Как покупать дешевые авиабилеты для самостоятельных путешествий?

Постоянно тянет в такие места, куда перелет стоит (туда-обратно на двоих) под 500 000 рублей. Хотя места очень даже не для мажоров. Вот как так путешественники покупают билеты, ездят по экзотичным местам без подобных затрат? Сам слышал

Инга Хоюр-Оол

Про пол ляма вы загнули конечно, что ж это за страны такие, чтоб туда так дорого перелеты стоили.

Галина Унанян

Первое - научитесь пользоваться авиапоисковиками, цен в 500 000 р в природе нет (разве только самый распальцованный бизнес) . Два билета (туда-обратно) из Москвы в Новую Зеландию = 50 т. р. , в Чили = 70 т. р. Не сказать чтобы даром, но цель достижимая.. . ЗЫ: Можно и дешевле, но вот это уже искусство.

Алексей Новиков

500 тыс? Даже на Бору-Бору можно в три раза дешевле уложиться. Где Вы такие цены находите?

Евгений

Это ИСКУССТВО. Это не всем дано.

Максим Трофимов

Те, кто летает отдыхать в такие места даже не задумываются о цене авиабилетов

Ve
Vegas

Где вы такие цены нашли? Первым классом в Сидней лететь дешевле. Ищите акции авиакомпаний разных и покупайте.

Евгения Надеенская

Ryanair. Только сдать невозможно. Немного дешевле.

Usmonhon Umarov

У вас, наверное, 500 тысяч белорусских рублей? Если бы у вас было 500 тысяч российских, вы бы не искали сайты дешевых авиабилетов где, от силы, можно выгадать 4-5 тысяч...

Ol
Olesya

http://www.aviasales.ru/ Дешевле вряд ли найдёте