Ал
Александра

Лучшй способ путешествия? Более дешевый. Лучшй способ путешествия? Более дешевый.

Иван

Самый дешевый - автостопом. Люди умудряются таким образом и в дальнее зарубежье смотаться.

Елена Мусик

"Лучший" и "дешевый" в наше время как-то не особо сочетаются

Дарина Стерва

Вы имеете ввиду дешево - без денег на попутках, или в плане - как подешевле но с комфортом? Если второе, то раннее бронирование авиабилетов, спецпредложения, удобные маршруты и попутчиков человека 3-4. И все сами делаете. Очень бюджетно может получиться.. . и без дальнобойщиков 🙂

Ди
Димас

ехать в крым, к ялте, купить билет на троллейбус и вдоль берега моря 80км практически бесплатно, вот он кайф, как в советское время вернёшся.

Ан
Андрей

хич-хайкинг (вольные путешествия без денег и почти без вещей) - обычно у нас попутчиков не берут без денег, но, однако же, водители из близлежащих стран (их достаточно много курсирует летом между Севастополем, Ялтой, Алуштой и Бахчисараем Феодосией) берут и хиппи, и панков, могут накормить по пути, да и еще и денег дать!
или палаточный город проживание там вам обойдется 2 доллара в сутки

Возбуждения Регулятор

Самый дешовый и комфортный - можно устроится на время курьером в какую нибудь иностранную фирму. У меня сарший брат так, и работал и отдыхал, он какието документы возил в их главный офис, который находился в Австралии, а они все рассходы ему оплачивали.

Са
Сая

Планируйте путешествия сами, выходит значительно дешевле и интересней .

Анастасия Жбакова

На велосипеде.

Azamat Mamedov

Автостоп. Море совершенно новых впечатлений обеспечено)