Самостоятельный отдых

Путешествие в Перу. Какую аивакомпанию выбрать, что бы дешевле и надежная. Какие цены на перелет? Кто летал? Расскажите

Рейсы до Лимы, конечно стыковочные. Могут быть очень дешёвые варианты до Мадрида чем-нибудь, а от Мадрида и все сегменты по Перу (или другим странам Латинской Америке) - LAN (самая большая авиакомпания Южной Америки) . Только брать непосредственно у них на сайте и все сегменты одним билетом (Múltiples destinos). При наличии трансатлантического перелёта тула-обратно остальные билеты внутри Америка Латина часто даются по очень низким тарифам (в 2001 году сегмент Лима - о. Пасхи мне обошёлся в оба конца в 200$) и сборы беруться один раз за весь билет (а у меня бывало только у ЛАНа по 13 сегментов.
Либо ловите акции Иберии, ЭйрФранса, КЛМ.. .
Смотрие также акции В другие города Ю. Америке - бывали (по акциям) билеты Москва - Б. Айрес Эмиратами за 21 т. р. в оба конца.... А из Б. Айреса до Лимы есть прямые рейсы того же ЛАН.
Димарик Дорошенко
Лучший ответ
Димарик Дорошенко Ошибочка вышла, надо читать "...в 2011 году сегмент Лима - о.Пасхи....
Димарик Дорошенко Ещё раз. Объясняю. В 2011 году брал многосегментный билет Перу, Эквадору и о.Пасхи (11 самолётных сегментов - там и Галапагосы были и Куско и Кито...). Начало билета было Мадрид-Лима, последний сегмент был Гуаякиль-Мадрид. В то время из Лимы были рейсы на о.Пасхи. В цене билета сегменты Лима-о.Пасхи-Лима были примерно 200 долларов. Из-за трансатлантического перелёта Мадрид - Америка Латина все стальные сегменты были по очень низким тарифам. Да, для жителей Чили или Перу тарифы будут ещё меньше.
Дешёвые или нет за 400 долларов из Сантьяго? Сч ем сравнивать. Я тут в Москва-Воронеж туда-обратно за 11 т.р. летал...
Летом на о.Пасхи самые дешёвые билеты - считается "несезон". В 2010 я летал в феврале туда из Сантьяго - было дороже 1200, но это бизнесом. Брал билеты через тур-фирму в Чили. Это было чуть дешевле, чем эконом через сайт. Январь-март о.Пасхи из Сантьяго - самые ломовые цены.
Кстати, не любой житель "не Америка дель Сур" там гринго.
Димарик Дорошенко Кстати, странно, что Вам не понравилась а/к ЛАН. С чем сравниваете?
Если брать трансатлантики, то я могу сравнивать с КЛМ, Франсами, Аэрофлотом, Иберией и Бритишами. Состояние самолёта у ЛАН одно из самых лучших. Ну у Бритишей ещё тоже. Бизнес-класс у ЛАН на дальнемагистральников, наверное самый лучший. Я ЛАНом за два года налетал более 30 сегментов - у меня не разу не потеряли багаж (привет ЭйрФрансу).
Кормят на борту хорошо, если самолёт задерживается с вылетом более получаса - обеспечивают питание в аэропорте. Обслуживание хорошее. Чем не понравилась ЛАН?
1. Прямых рейсов на этом направлении нет.

2. Открывайте любой портал по поиску авиабилетов (aviasales, momondo и т. д.) , задаёте даты и аэропорт прибытия, смотрите и выбиратете наиболее приемлемые для вас варианты по стоимости, времени, количеству и месту пересадок.

3. Чтобы найти цену пониже, поиграйте датами вылета (один и тот же рейс в разные дни может соить по-разному) и покупайте билеты заранее, за несколько месяцев.
ищите варианты билетов заранее

перелёты могут быть стыковочные и т. п. в зависимости от аэропорта прибытия в Перу (Арекипа, Куско, Лима)

о путешествиях - http://www.mezoamerica.ru/travel/travel.html
Akyl _
С Питера Вам всегда будет дороже. Лучше с Москвы (поездом доберетесь) .
Самое экономичное, что попадалось на эту позднюю весну-лето это были Иберия или Эйрфранс, но там был акция, поэтому перелет с Москвы до Сантьяго (через Париж, 3 часа транзит) в 47 тысяч. (туда обратно) .
Внутри страны брали чилийский LAN, так как у нас маршрут было сложный. . Пока с Сантьяго до о. Пасхи на 4 дня, потом с Сантьяго до эквадорского Гуаякиля с 2 днями транзита там, после теми же LAN до Галапагосских островов на 9 дней, потом обратно в на материк в Кито с 3 днями транзита там. После обратно в Сантьяго с часовым транзитом в Гуаякиле... итого перелеты по SA встали в 1400$.