Алексей Лыженко

Может ли авиабилет быть дешевле в ozon.travel, чем если напрямую у авиаперевозчика покупать?

Anvarjon

Да, может. Это нормально.

Ситуация, когда в агенстве авиабилет дешевле, чем у перевозчика, весьма нередкая.

На
Ната

может...у перевозчика эти билеты ( как правило дешевые ) уже выкуплены и озоном и связным и т.д....я себе билеты искала...как раз на озоне самые дешевые были...зашла потом на сайт а\к там этот тариф вообще был весь продан уже

Denis Tsok

На сколько дешевле? В 2 раза? Я бы в этом случае боялась финансовой пирамиды. Система бронирования и продажи билетов единая. В любой точке они должны стоить одинаково. Разница может быть только в наценке агента. А это расхождение от 10 до 50 евро, но не в разы. Скупить билеты не возможно. Обычно это делается турфирмами на некоторые регулярные рейсы популярного направления, но не все подряд. На ком нибудь эта пирамида рухнет.

Ри
Ринат

Может, но только не намного. У озона кстати цены приемлимые

Мануш Даллакян

Конечно может. Такое встречала часто.

Бауыржан

На сколько дешевле? В 2 раза? Я бы в этом случае боялась финансовой пирамиды. Система бронирования и продажи билетов единая. В любой точке они должны стоить одинаково. Разница может быть только в наценке агента. А это расхождение от 10 до 50 евро, но не в разы. Скупить билеты не возможно. Обычно это делается турфирмами на некоторые регулярные рейсы популярного направления, но не все подряд. На ком нибудь эта пирамида рухнет.

Екатерина Рябцова

Сколько раз я искала в разных компаниях - озон, туту, скайсканер и т. д. А в итоге обращаюсь только к перевозчику. Потому что, как пишут другие, дешевле никогда не находила. И кидалова боюсь.

Rauka

конечно. Так же как и бронь отелей. Я всегда ищу на скайсканнере и покупаю или дешёвые по цене или по времени удобные. Всегда у разных агентов. И всегда положительные покупки-поездки