Андрей Смирнов

Безопасно ли покупать авиабилеты в магазинах "Связной"?

Зашли с мамой в "Связной" и купили такие листы, на которых все написано и чек там. Нам сказали, когда в аэропорт приедем, покажем листочки, которые нам дали в Связном и получим билет

Марина Федотова

Связной это авиакомпания разве?

Евгений

все норм... очень удобно.. не надо ехать в кассу.. много раз у них брал. все было ок...

Димка Михайлов

они также как и все посредники продают билеты авиакомпаний.

Ольга

Любите платить дяде? (посреднику). Тогда безопасно))))

Прихожанин Церкви

Безопасно, они только факт оплаты Вашими деньгами осуществляют при Вас за небольшую комиссию, тут же выдадут маршрутные квитанции.

Станислав Пак

Безопаснее покупать на интернете. Я всегда так покупаю.

Алексей Воробушков

Если Связной-Трэвэл не разорится, то будет ОК. Улетите. А если пойдёт по пути Эвитеры - то будет не очень.

Кристина Курилович

Лучше тогда в переходе.