Юлия Максимова

Как покупать авиабилеты в "связном"??? И что мне дадут на руки после оплаты?

Ирина Константинова

Распечатку дадут. А самой купить билет в интернете и сделать такую распечатку ты никак, или тебе религия не позволяет?

Petr Podsvirov

бумажку дадут

Ольга

Заказываете оптимальный во всех отношениях для Вас маршрут, оплачиваете там же в Связном, взамен на руки дают все те же маршрутные квитанции, которые приходят на мыло покупателям билетов в интернете (тут их просто распечатать надо) . Покупайте там, где Вам удобно. Нравится в Связном, покупайте у них. Алгоритм один и тот же: билет-деньги-квиток.

Оксана Долгова

А что, сайты авиакомпаний вам недоступны?