Кс
Ксюха

Оплата отеля через салоны Связной.

Сейчас нет кредитной карты. Есть сайт Связной Трэвэл, на нем бронируются отели. Я пытался забронировать и оплатить в салоне Связной, но там в системе бронирования нет этого отеля. Сотрудники говорят, что система бронирования в салонах отличается от сайта. "Забронируйте отель из дома на сайте, а оплатить потом можете у нас в салоне". Как это сделать, если при бронировании сайт требует номер кредитной карты ?
Сейчас звонить в салон поздно, ночь а если буду звонить в салон, скажут то же самое, что и сказали при личном обращении. Кто-нибудь так бронировал? Раньше ездили только от туроператоров, поэтому опыта самостоятельного бронирования нет.

Вопрос решен. Причем очень просто. В Евросети уже давно была куплена карта "Кукуруза", которая ранее использовалась только для покупок на Ebay. Оказывается, этой картой можно оплачивать бронь на Букинге. В салоне внес деньги и через час забронировал отель. Обошлось без услуг Связного Трэвэл.

Игорь Пашковский

Карта делается от 3 до 10 дней в зависимости от банка. Сделайте и отдыхайте спокойно без всяких "связных-музных"...Тем более карта нужна при брони авиабилетов, прокат авто, в ресторанах, магазинах. Да везде. Удобно.