Танюшка

Как узнать оплатила ли турфирма отель и трансфер? Мы оплатили полностью в мае, лететь в сентябре.

Diypaliuch

Попросить у них номер заявки и проверить на сайте ТО. Кстати, у Пегаса даже и не нужно номер. Просто в раздел "Проверить свой тур" нужно ввести номер паспорта. Я так смотрела. Если оплачено-так и написано-"оплачено полностью" и дата оплаты.

Наталья Нерчу

Никак, нет такого способа, кроме как иметь в турфирме знакомых.

Азер Халилов

а смысл ей сейчас платить.
за 2 недель оплатит или если совсем ее прижмет возьмет ваши денежки и поедет отдыхать сама

Владимир

Терзают меня смутные сомнения.... Зачем фирме в мае тратить деньги, когда их можно пустить в оборот до сентября.

Татуша Татуша

Так спросите, оплатили или нет, че языка что ль нет.

Вадим Бартенев

Приедите и по факту узнаете. Турфирма могла оплатить туроператору, а туроператор оплатил ли за перелет, трансфер и отель - одному богу известно

Айчурек Калматова

Можете написать в отель. Спросить есть на вас бронь, или нет.

Nastya

к примеру на топхотелс зайдя на страницу нужного отеля есть возможность проверить бронь. нужно знать номер брони. что необходимо спросить у т/а

Евгений

Да, на топхотелс можно проверить. Я свой так проверяла