Радик

как узнать, что турфирма оплатила авиабилеты?

Александр Кирюхин

никак не узнаете, они такую информацию не предоставят. и авиакомпании тоже.
тем более многие платят постфактум, система у них уже такая .

Мария Борисова

Не скажут они вам, это у них коммерческая тайна

Анна Фролова

не узнаете, пока маршрутную квитанцию (эл. билет) в агентстве не получите

Аня Иванова

а что гугл у вас умер? нет возможности самим купить билет и забронировать отель?! какое странное желание создавать себе проблемы и героически преодолевать их потом

Ма
Марина.

только если внимательно осмотрите полученный билет и то не факт, что подделка

Женя Белякова

Все еще летаем через турфирмы?))) ) ну! Ну!!!

Ян
Яна

никак. чартеры оплачивают разом. и даже если дали билет - это не гарантия того, что чартер оплачен. узнать моджно только, если турфирма выкупала места на регулярном рейсе

Анна Николаева

Я связывалась через интернет с представителем авиакомпании. Иначе никак.