КК
Катюшка Крынина

предложили тур Сингапур-малайзия- бали. но это не пакетный тур. т. е. турфирма заказывает авиабилеты, бронирует отель

а ты на месте сам разбираешься. очень хочеться слетать, но страшно. кто путешествовал по азии или летал этим маршрутом, дайте совет: какие могут возникнуть проблемы? и вообще не сложно ли так путешествовать?

АА
Андрей Александров

Малайзия-Сингапур-Бали. Лучше так. Ничего страшного. Несколько деталей. До Куала Лумпур прямого рейса нет. Я летел через Дубаи. В КЛ аэродром один, а терминала два, в разных концах. Из одного в другой час на автобусе. Транзитная виза в Сингапуре действует только перелете в третью страну на 96 часов. Ну и по мелочам. Летают многие, но это лоу-костеры, со своими правилами.

НА
Наталья Алексина

Это и есть самый обычный пакетный тур, но без экскурсий.
Если с английским всё нормально, то проблем быть не должно.

АБ
Алексей Бученков

В прошлом году путешествовала с дочерью Пекин-Бангкок-Бали, и дорогу и отели бронировала сама, никаких проблем. С нами отдыхали люди, которые через Сингапур прилетели, тоже все нормально. с чем там разбираться? Прилетите, возьмете такси и поедете в отель, покажете водителю ваучер отеля с адресом и названием.

Сергей Кузьмин
Сергей Кузьмин

2 месяца назад ездили Камбоджа-Куала Лумпур-Сингапур-Пхукет, что интересует-спрашивай в личке.

Похожие вопросы
Остров Бали говорят самый лучший для пляжного тура? Это правда?
Кто нибудь заказывал сам или через агенство в ОАЭ экскурсию в отель Бурдж Аль Араб Как это сделать?
Что это за отель в Турии, район Кемера?
Туры по стране. Скажите пожалуйста, как выгоднее: оплачивать экскурсии в турфирме или заказывать в стране пребывания?
Бронируют ли тур агенства отели?
Что выбрать - Малайзия или Сингапур на майские праздники? И нет ли совмещенных туров по 2 странам, но не утомительных?
Исключение доказательства из материалов гражданского дела? Подскажите плз. В гражданском процессе (трудовой спор) представитель бывшего работника заявил о подложности доказательства (заявление об увольнении) и просил назначить экспертизу. Суд отказал в назначении экспертизы и предложил ответчику (т. е. мне) предоставить иные доказательства. Потом мы отложились на другую дату. После суда представитель истца сказал, что данное заявление судья исключила из материалов как доказательство. Типа она мне предложила предоставить ИНЫЕ, кроме этого доказательства. Скажите плз так ли это на самом деле? Это очень важно, т. к. иных доказательств у меня нет. Экспертиза кстати была бы на моей стороне.
Собрались в Тайланд а именно в Патайя тур на троих стоит 120000 т. р. это не дорого? подскажите получше вылет 4.01.2014г.
Помогите найти турфирмы вМоскве, которые делают турваучеры и авиабилеты для граждан 2х разных стран в тур. отель 3й страны
СКАЖИТЕ СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ ТУР СИНГАПУР 2+БАЛИ 10 ДНЕЙ?