Катюшка Крынина

предложили тур Сингапур-малайзия- бали. но это не пакетный тур. т. е. турфирма заказывает авиабилеты, бронирует отель

а ты на месте сам разбираешься. очень хочеться слетать, но страшно. кто путешествовал по азии или летал этим маршрутом, дайте совет: какие могут возникнуть проблемы? и вообще не сложно ли так путешествовать?

Андрей Александров

Малайзия-Сингапур-Бали. Лучше так. Ничего страшного. Несколько деталей. До Куала Лумпур прямого рейса нет. Я летел через Дубаи. В КЛ аэродром один, а терминала два, в разных концах. Из одного в другой час на автобусе. Транзитная виза в Сингапуре действует только перелете в третью страну на 96 часов. Ну и по мелочам. Летают многие, но это лоу-костеры, со своими правилами.

Наталья Алексина

Это и есть самый обычный пакетный тур, но без экскурсий.
Если с английским всё нормально, то проблем быть не должно.

Алексей Бученков

В прошлом году путешествовала с дочерью Пекин-Бангкок-Бали, и дорогу и отели бронировала сама, никаких проблем. С нами отдыхали люди, которые через Сингапур прилетели, тоже все нормально. с чем там разбираться? Прилетите, возьмете такси и поедете в отель, покажете водителю ваучер отеля с адресом и названием.

Сергей Кузьмин

2 месяца назад ездили Камбоджа-Куала Лумпур-Сингапур-Пхукет, что интересует-спрашивай в личке.