Наталья Соловьева

Собрались в Тайланд а именно в Патайя тур на троих стоит 120000 т. р. это не дорого? подскажите получше вылет 4.01.2014г.

Нас не обманули?

Антуанетта Чернецова

За такие деньги на мальдивы в легкую улететь можно, а в паттайе за такие деньги это должна быть нууууу оооочень невероятно крутая гостиница))

Елена Бобринева

На эту дату можно и в 100 тыр уложиться, а можно тур и за 200 купить и до бесконечности . Зависит от параметров тура: откуда лететь, в какой отель, какой номер, на сколько дней.

Денис Вишняков

У каждого свои цены, я несколько турфирм обегала, в один и тот-же отель разные цены, были и просто нереально завышенные, пока не нашла более приемлемую (тоже Паттайя, два дня назад вернулись)

Евгений

Только что прилетели.
Тур на 13 ночей на двоих 4* с завтраками стоит 47 тыс. руб.
С 1 января опять будут нормальные цены.

Ан
Анна

На троих 120 с 4 января нормально. Мы в прошлом году за двоих со 2 числа столько же выложили, о чем потом пожалели ((((((Причем, тур за полгода покупали.
то что на Мальдивы за такую цену улететь втроем, да еще в нг каникулы -из области фантастики.
А вообще вы не правильно пишите, 120 т. р. или 120000 т. р. -разница огромна!))))

Х)
Ханя )

Для Паттайи дороговато! Но с учетом детских каникул.... В это время все дорого! ну еще смотря из какого города летите? ! отель наверное 5* питание ALL???

Эрадж Иванов

интересно вы вопрос формулируете. . ни дней не понятно сколько, может вы на месяц за 120тыс летите, ни даже город, откуда вылетать собираетесь.. . как вам помочь - не представляю.

Ольга Ионова

очень и очень дорого для Паттайи

Руслана

Какой отель, на сколько дней, когда? Для себя поняла, что в Паттайе не нужен люксовый отель. Достаточно хорошей 3*, а там острова, экскурсии, в отеле только ночевки. А чтобы проверить ценник на ваш отель пробейте по РУСПО [ссылка появится после проверки модератором]

Eric Crause

Если едите в паттаю, то купаться будете только в бассейне или на островах.
В Паттае делать нечего, ехать надо на Пхукет. С Вашим бюджетом можно вполне на двоих дней на 14 улететь дикарями.

Максим Унжаков

не верите - попросите показать монитор цен туроператора. Именно он их формирует. И не забывайте, что к начальной цене идет доплата за рождественский ужин. Поэтому это вполне нормальная цена.

Алёна Ручкина

Считаю, что дороговато, можно и в 30 уложиться с человека, тем более, что у вас будет трехместный номер.

Олеся

Да ничего, средняя цена, мы вот 2 января с подругой за 86 взяли на двоих, 13 ночей

Оксана Фоминова

4.01 12 дней Shakespeare family hotel 2* завтраки, за троих 75500р

Вячеслав Локшин

Ужас, такие деньги заплатить и в помойку приехать, на трансов посмотреть и своих же соотечественников. Высокий сезон и ВСЕ в Паттайю летят.

Вася Яровый

Фига се! Мы двоем на 110 тысяч полностью отдохнули 14 дней, были в айюттайе, бангкоке, краби, на островах, кучу шмоток закупили, ели что хотели, в бунгало отдыхали.. .
Учетом инфляции, сейчас бы 130 тысяч на этот же отдых потратили

А тут только тур, питание наверняка завтраки, экскурсии дополнительная стоимость, шоппинг еще...