Отдых за рубежом

Если всё-таки доллар будет стоить больше 100 р., и зарубеж. туры на 80%, вы всё равно поедете в Турцию и Египет?

Когда будет, тогда и посмотрим. Пока собираемся.
Роман Ситдиков
Лучший ответ
Почему именно в Турцию и Египет? Других стран нету?

И причём тут цены в рублях? Разумные люди свои рублёвые сбережения в доллары или в евро перевели, как только эта катавасия началась.
А куда деваться? Не в Крым-же переться. А уж Камчатка с Байкалом всё-равно ещё дороже стоить будут.
- Видишь этот болт? Он как стоил стакан, так стакан и стоит (старый анекдот).
Катя) ))))))
Во-первых, за пределами России есть и другие страны, кроме Турции и Египта.
Во-вторых, не всё в жизни меряется деньгами. Есть ещё и такие понятия, как "ИНТЕРЕСНО" и "НРАВИТСЯ".
В-третьих, есть такое понятие, как соотношение цена/качество. Так вот, это соотношение у российских курортов будет хуже, чем у турецких и египетских даже при курсе 200.
Я, к примеру, весной поеду в Австрию, Чехию и Германию, а осенью - в Грецию.
Vener Baynazarov
Конечно, нет)))))))))))) я и раньше-то в Турцию и Египет не ездила (в Турции была 100 лет назад и больше не тянет), а если всё реально подорожает, то и тем более не поеду. Да и вообще не нужен мне этот отдых на море, прекрасно обойдусь без него))) А для смены обстановки найду куда съездить - в ту же Москву, Нижний Новгород или Казань) Я там ещё не всё посмотрела)))

Ахахаха, ну я не разумный человек явно, и евро-долларов у меня в запасе особо нет))))))))))) И плевать))) Буду патриотом))))))))))
Торгын Тулеева
да!
Akbala Samatkyzy
А че сразу Турция и Египет? Мне другие страны интереснее. Ездить буду, не обеднею. Нафиг мне это Крым, я мир хочу посмотреть.
если $ будет стоить 30, я все рано не поеду в турцию-египет.
так же как и в Крым))
Rustam Babajanov
А есть альтернатива?
Да, естественно....
Поеду. Хотя говорят как хохлов выгнали из крыма там стало чище. Но есть много стран где еще не были. Ну по вопросу то лучше 100тысяч в Египте потратить чем в крыму
Если доллар будет 100... Я куплю себе пальто!
Омского покроя, теплое такое!
Будем в Сочи отдыхать, если будет он 105!
На песке южном валяться, Черным морем наслаждаться!
Если станет вдруг 110 - на крючок пальто повесим,
Нужно бережливым быть, и, конечно, проще жить.
Если станет 115! Важно очень не зазнаться,
Что пальто есть у тебя, а у друга ни...
Вот в Турцию и Египет не поедем. точно! Во Вьетнам махнем.
Обязательно полечу купаться в любимом Красном море!
Только стажировка, бабок накосить есть возможность
Aleks Mister
Если в Турции и в Египте будет стоить 100000, то в Сочи и Крыму цена будет практически такая же.
Julia Dzuba
И не только в Турцию и Египет, в Испанию поедем.