Отдых за рубежом

Где лучше отдахнуть летом в Тайланде?И вообще хватит ли 70 т р на одного человека??

Алтын Бесiк
Когда у нас лето, там не сезон. Точнее сезон дождей. Дожди там очень тёплые, обильные внезапно начинающиеся и так же мгновенно заканчиваются. Короче, не сезон.. . но люди едут.. . тайки в постели в любой сезон одинаковые.. . но осторожно! девочка может оказаться мальчиком.. . и вензаболеваний полно.. . Так что в эту Тулу лучше ехать со своим самоваром.
А денег.. . мне с женой к примеру, хватило 37 т. р путёвка на 12 дней и 400$ расходов. Мы только на пляж...
Ольга Кутик
Лучший ответ
Алтын Бесiк я с молодым человеком и еду))
а осенью норм там,к примеру в сентябре октябре?
В сентябре на Самуи езжай.
отдыхал три раза в Паттайе и один раз в Самуи и все летом. Паттайя хороша и летом, там всегда праздник. А Самуи это просто райский уголок с превосходными пляжами
Катя Анчугина
Одному лучше в паттайю. Денег хватит... может быть... смотря где и с кем шляться будешь :) Сезон, не сезон какая разница... в этом и в том году несезон оказался лучше сезона по отзывам проживающих там россиян.
Людмила Л
Чета вчера в самый сезон и то дождь накрапывал (Самуи) , а летом (Российское) дождь как ведра льет.
Юрик Галстян
А что у нас негде отдохнуть или просто хочешь попиариться, ну тогда наверное хватит. Если акула или цунами не съедят.
Сезон дождей в Тайланде не совсем правильное мнение. Паттайя круглогодичный курорт. Дожди летом бывают рано утром или ночью. Часа 2 максимум. о. Пхукет действительно не сезон летом. Ветер, волны, влажность высокая. Мне кажется идеальный вариант отдыха летом - о. Самуи. А по поводу кол-ва денег у всех индивидуально. Паттайя дешевле однозначно.