Отдых за рубежом

Кто был летом в тайланде?? как там летом?? дожди не очень напрягают?? или всё же лучше ехать зимой??

Мы были в августе и сентябре на самуи дожди были всего 2 раза по вечерам (после 8) мин на 30.На Пукете чуть чаще, но если днем, то мин на 15,даже прикольно. ПТТ вообще дождей не было, вот на севере в ЧангМАи дожди были почти ккаждый день и это смущало. дожди наоборот не мешаеют. А зимой уж очень много туристов и цены на экскурсии в 2 р дороже
Гадылжан Умралиев
Лучший ответ
да вот сейчас и езжайте, цены правда взлетели до небес
Ольга Федорец
я всегда езжу летом. народу мало, цены ниже, да если еще покупать путевку за пару дней до вылета, то еще можно тыс. 7-8 сэкономить. в этом году собираюсь в июне
Лето - оно большое и разное. Как правильно написала Ксю: летите на Самуи в августе - и будет вам счастье (там как раз тайский эксклюзив будет нежиться, а по природе Самуи - Пхукет, но тот, который был 25 лет назад) , но будет дорого.
Если хотите бюджетно, то лучше в последние числа ноября - самом начале декабря на Андаманское побережье (Пхукет, Пи-Пи, Краби)
сейчас надо))) вот прилечу и спрашивай...
Сейчас лучше всего. В июле-августе там тоже нормально, а вот в июне ехать не стоит.
там хорошо и все очень дешево! сам небыл, у меня там знакомый работает... и много кто из знакомых отдыхали
Сергей Климов
Летом там очень даже комфортно, и туристов меньше - очень приятно! И конечно же дешевле получается. Вот хороший тур оператор, который возит летом на Тай itmgroup
была в паттайе 2 раза-в марте и в июле. летом понравилось больше!! во-первых все дешевле. во-вторых хоть и жарко, но иногда бывают облачка. Дождь был один раз за 14 дней и то поздно вечером, когда мы уже были в отеле, с утра все было сухо на улице.
на пхукете летом плохо, сильные волны нельзя купаться