Отдых за рубежом

Зачем ехать в Крым летом, когда за эти же деньги можно поехать в Таиланд зимой ?

Галия Еркенова
Мне не нужен Таиланд: свои деньги я вложу в российскую экономику, чтобы ее поддержать!
Тамара Топоркова
Лучший ответ
Галия Еркенова Деньги вложенные в Крым беспощадно оседают в карманах крымчан.
да неужели? я в таиланде потратила около 900 долларов за 28 дней в крыму мне 200-300 долларов на месяц хватит. это при том что я паттайе неделю я жила у знакомого русского а на острове морском заповеднике в своей палатке сэкономив на жилье иначе потратила бы не 900 долларов а 1100 минимум а когда жила в крыму в палатке то вообще тратилась только на еду которую готовила сама и на транспорт
Анна Ермизина
тебе?
да как бы - никто и не приглашает
Эдуард Ристо
Галия Еркенова А мне приглашение не нужно.
Полностью с Вами согласен. Чем тратить деньги на этот долбаный Крым, лучше нормально отдохнуть в хорошем месте. Тайланд - рай земной, а Крым - отстойная помойка.
Елизавета Денисова Сергей Лелеков был осужден по обвинению в перевозке 6 кг кокаина. Ранее его адвокат сообщал «Известиям», что россиянин мог стать жертвой распространенного в регионе способа вербовки так называемых слепых мулов, когда человеку под предлогом перевозки обычных вещей подкладывают наркотики. На эту уловку тайских торговцев людьми попался уже не один иностранец.
А мы туда и туда летаем, плюс ещё в десяток других мест.
Кто виноват, что вам Крым не по карману.
А вот мы с женой весной в Крым съездили, а осенью (прошлой) она в Таиланде была...
А этой осенью в Казани побывали...
Одно другому не мешает...
Жанна Айсагалиева У аффтара Казани на глобусе нету....
На вкус и цвет товарищей нет, кто то любит Крым, кто то Сочи, кто то Гоа.
Да ты иопнулась, мне Крым на своей машине 40тыс р на Троих обошолся на пару недель
Maral Ashirova жили в палатке?
Теоретик хренов))) Крым дешевле выйдет. Ваши сравнения неудачны. Стоимость отелей и билетов взята наобум.
В Крым можно легко и просто взять палатку и ставить её куда захочешь... В Таиланде так не получится
Эрмек Маданов
Товарисч аффтор, если вы катаетесь 1 раз в году куда то и для вас это единственная возможность, то нафейхоа вопрос? Катитесь себе лично на Пхукет и спите спокойно... Просто у мня, пардон, встречный вопрос про туры ...Зачем лететь 10 ч ( мучиться) на Пхукет зимой за стольник, в таком случае, если можно за 60- 80 тыс слетать таки летом в Турцию ( 3х ч перелет) на все включено? Так что логика хромает у вас на все конечности .И каждый пускай едет ровно втуда, вкуда хочет ...Кто- то на Пхукет, а кто то в Крым ( и, кстати, не по взятым вами от балды ценам ) .Моя знакомая компания летит втуда с 13 го по 30 июля, к примеру, в Феодосию .Сняли 2й этаж дома на пятерых за смешные деньги в пересчете на каждого . И ваши доводы им точно фиолетово .PS И скромно молчу уж про то, что помимо Пхукетов с Крымами есть целый килограмм направлений в любое время года на любой вкус и кошелек .
Lamanova с этим Таиландом ( Дочь в Хорватии неделю провела дешево, чистейшее море Адриатическое, народу никого - случайно там по приглашению родственницы оказалась и понравилось - все дешево
Какого хрена вообще туда ехать???.
Галия Еркенова Какого хрена вообще сидеть дома безвылазно.
На 100 т р в Крым раза три сьездить можно
Если в Тайланде уже был? Почему бы в Крым не съездить? Не все же едут за солнцем и пожрать. Я например не жалею что побывал в Абхазии и в Сочи. Понравилась дача Сталина в Абхазии. В Крым бы тоже слетал с удовольствием. Дело не в деньгах. Мне Юго Восточная Азия вообще не очень нравится. В том же Тайланде грязь. На улице я их еду не покупаю. Готовлю сам. Так что везде есть плюсы и минусы.
Что за бред, в Крым из Москвы купе стоит 3251 в один конец. За 6 с копейками Вы в Тайланд слетаете?
На отель тоже бредовая цена. Можно конечно найти и за 6000 в сутки, но есть значительно дешевле.
Ольга Еремина
Maral Ashirova а вы цены на отель в Тае хоть раз гуглили? посмотрите ради интереса
Я так и делаю, в Крым-летом, а в теплые страны-зимой
Езжайте дучше на Адриатическое море, или хоть в Грецию, там морей больше

"Почему нельзя купаться в море в Паттайе?"
https://turtella.ru/Thailand/Pattajya/voprosy/q971_Pochemu_nelzya_kupatsya_v_more_v_Pattaje.html
https://www.tripadvisor.ru/ShowUserReviews-g293919-d462836-r555336610-Jomtien_Beach-Pattaya_Chonburi_Province.html
https://www.tripadvisor.ru/ShowUserReviews-g293919-d462834-r442185123-Pattaya_Beach-Pattaya_Chonburi_Province.html
"Что нужно знать о пляжах Патаййи? Это то, что здесь не купаются. Никогда.
Год за годом пляжная зона все лучше, а экология в городе все хуже. Не первый раз в Патаййе, в этот раз смог превзошел все ожидания - не видно соседних домов. Ветра нет, воздух пропитан гарью от дизельных моторов тук-тук, автобусов, мопедов"
В Крым больше не ногой
Из Москвы Крым обходиться в два раза дешевле Таиланда
Галия Еркенова Не правда, вот пример.
Таиланд - путевка на Пхукет на двоих из Москвы 14 ночей 80 000 рублей с завтраком + 20 000 рублей на еду и экскурсии.
Крым - перелёт на двоих из Москвы туда и обратно - 30 000 рублей + отель с завтраком 3500 рублей в сутки на 14 ночей 49 000 рублей. Остаётся 21 000 рублей на экскурсии и развлечения.
а кто вам не разрешает летом крым а зимой ю. в. а.
Климат Крыма более приспособлен, Для жителей Северного полушария ..Как предпологаю Наши предки даже 100МЛН лет назад Динозавров не разводили. Где родился Там и пригодился:::
Асылжан Досмухамбетов глупое колхозное убеждение
Николай Герасимов Стыдоба!
Таиланд находится так же, в северном полушарии!
В Крыму тоже можно отлично отдохнуть.
Подробнее - 1crimea.com/otdyh_v_krymu_letom.htm