Отдых за рубежом

летя в Таиланд зимой, вы переодевались в самолёте, да?

одевайся капустой. я из мурманска. а там всегда холодно. пока жду багаж к БКК в туалете переодеваюсь. с собой в сумке-шлепки-шорты.
Виктория Степанова
Лучший ответ
Да, конечно.
Я одевая легкую короткую куртку, на голову шарф повязываю, кроссовки, джинсы и кардиган на пуговицах под него футболку. В аэропорту куртку в чемодан, кроссовки в чемодан, надеваю сандали, и вперед в самолет. Даже если повезут на автобусе пройти по взлетке 2 метра до трапа не заболела ни разу. Сколько летала, всегда так делаю.
Нет, не в самолете. Дело было так: Оделись в джинсы, футболки, обувь легкая. Муж в кроссовках, я в тапочках летних. Сын довез до аэропорта. Поэтому курточки тоже легкие, только чтобы добежать с машины до терминала. На посадку тоже идем не по улице. В самолете курточки снимаем и в пакет. Обратно муж с трудом натянул на жаре на себя джинсы. Я гляда на то, как он вспотел, осталась в джинсовой юбочке. В аэропорту в туалете сменила юбку на джинсы. На подлете к Екату приодели ветровки. И все. Очень просто!
Ирина Кирпита
верхнюю одежду еще в аэропорту сдаю в багаж.
конечно, примерно за час до посадки люди начали ходить в туалет, выходили из него в шлепках и шортах. как вышли из самолета, оказались в сауне))))) из зимы в лето-это прикольно, но когда опять в холод.... (((
Азиз Мирзоев
Не переодевалась. Сразу полегче оделась. Джинсы, футболку и кроссовки
Да нет, просто снимаю теплую олимпийку остаюсь в джинсах, футболке и кроссах, муж так же, а зимние вещи сразу ваэропорту сдаем в багаж, ну или в машине оставляем....
переодевались в самолёте, да?

нет, я-в сортире.
женском.
без комментарий.
Алмат Бапы
Дмитрий, чем вызван ваш вопрос? Вы сами не догадываетесь? ))))) нет, летите в дубленке и шапке, в тайланде в самый раз))) ) я не летала в Тайланд, но летала в Индию и не зимой, а осенью, и то мы переодевались в самолете.
Орхан Гаджыев
Можно остаться в джинсах, в футболке, и в шлепках. В аэрапорту кондиционеры, в автобусах тоже. Так, что не жарко. Жарко на улице. Можно одеть шорты в аэрапорту .
David .
Валентина Портнягина(Науман) самый дельный и качественный ответ из тех, что появились.
спасибо!