Отдых за рубежом

Едем в Крым на машине...ехать долго...что можно взять из продуктов?

Fatima Zhumai
сырокопченая колбаса-проверено можно есть 3 дня, сало только не копченое, воду заморозьте в морозилке потом оберните в покрывало, будет холодной около суток. семечек возьмите перебивает аппетит, а вообще лучше всего в кафе, на трассах сейчас нормально готовят, смотрите если фуры стоят около кафе значит можно есть, дальнобойщики уже знают где хорошее питание.
Рудольф Чумаров
Лучший ответ
Колбаски вареной батонов пять вместо хлеба (может заплесневеть), пару-тройку тортиков к чаю, активированного угольку килограммов восемь, ну и сумамедику на всякий пожарный. Это все на угощение "гостям".Себе купите по дороге все необходимое.
А зачем? Остановились поели в кафе. 21 век на дворе...
Смотря от бюджета. Я ездил - в 1974, пассажиром горбатого "Запора". С собой брали всё, а грибы и фрукты - это собирали по дороге. Сейчас можно и в гостинице переночевать, и вкусно по пути откушать.. . Да и в Крыму сейчас - колбаса не по талонам.
Елена Емелина
я брала только бутеры с копченной колбасой, помидоры. огурцы, варенные яйца и воду, а так останавливались и обедали в кафе
Ну, ехать не больше двух суток.. . Сумка-холодильник есть? Вот туда питься побольше.. . Ну и что на бутер положить.. . Котлеток.. . Паштет купи.. . 3-4 помидора и огурца.. . И сухариков и крекеров на перекус в пути.. . А кофейку можно и в придорожной кафешке тяпнуть.. . Это из расчета на двоих.. . Ну а если с детенышем, ночевать где-то по-любому прийдется - там и поедите в общепите каком-то...
Irina *****
Брать надо то что долго не портится!! ! консервы, лапша (бич пакет) огурцы помидоры фрукты!
Lika Romanova
Копчёная колбаса, полукопчёная, хлеб, овощи, фрукты, вода, чай, запеките куру, кусок мяса в духовке. Они лучше хранятся, чем покупное мясо. Ну и всяких булочек-печенюшечек. По дороге прикупите что ещё захочется. Нож и чашки не забудьте.. . И салфетки...
Кроме консерв я беру колбасу и мясо в вакуумных упаковках
фрукты, воду

а вообще +1 к первому ответу
Если собираетесь готовить в дороге, возьмите МИВИНУ. Она есть и как первое, и как второе блюдо. Закипятите воду и зальете в баночку. Все еда готова. Только воду возьмите свою, чтобы кишечник не испортил вам начало отпуска. Чай и печенье будут на третье. Если не хотите связываться с готовкой-берите все консервированное-тушенку, паштет, огурчики, итд. . А мои мальчики ничего не бояться. На первый день я брала копченую колбасу, вареные яйца, свежие овощи. В сумке-холодильнике они чудесно себя чувствовали, а на второй день, концентраты. Все приехали без потерь.
консервы, воду, на первое время можно термосы и лапшу.
печенье, соки.
Воду местную кашу в консервных банках паштет овощи