Отдых за рубежом
Что можно взять из продуктов в самолет (в багаж )? Сало, твердокопченую колбасу,... где можно почитать.
Я знаю точно что сыр можно брать, и печенье
Виктор Логош
А моё любимое сало... как я на чужбине без сальца?
Геннадий Межуев
Нельзя вроде
В пределах России везите, что угодно...
На сайте авиакомпании...
В самолёт можно любые продукты...
А вот ввозить в другие страны можно не всё...
В самолёт можно любые продукты...
в Ваши бутерброды никто заглядывать не будет, имеете право есть любые продукты
но если провозить чемоданами-то зависит от страны
Надо смотреть требования той страны, куда летите. В Мексику нельзя ничего везти, даже консервы отбирают, китайцы довольно лояльны, не особо трясут, НЗ и Австралия- очень строго. В Европах- на кого нарветесь....
Виктор Логош
Спасибо
Это зависит от того, куда Вы летите. В страны Евросоюза ввоз мясных, молочных продуктов, а также овощей и фруктов запрещен.
Андрей Королёв
Можно - летели транзитом через Италию, везли мясо из Аргентины и - хи-хи!)) - сгущенку))
В ручную кладь бери любимой жрачки в соответствии с разрешенным весом.
Только жидкого ничего больше 100 мл не бери.
Пока летишь - слопаешь. Да и в аэропорту пересадки подкрепиться можно.
Возили с собой в Грецию и сыр, и колбасу. Кусочек можно. Вы же не центнер повезете?
смотря куда летите! если штаты то и яблочко нельзя)))) если из азии то дуриан отберут)))) если охрана голодная то заберут даже печеньки и без разницы куда вы летите! надо читатть правила авиакомпании и порта вылета/прилета.
В 9ти случаях из 10ти ваше сало никто изымать не будет, если летите по России, СНГ, Европе. Если, конечно, сала один кусок, а не весь чемодан доверху)
Все зависит не от авиакомпании, а от страны прибытия