Отдых за рубежом
Можно ли в самолете в багаже провозить ,разные жидкости например ацетон, шампунь, духи?
В ручной клади можно провозить только то что приобретено в Дьюти фри (шампуни, крема, духи).. . Все остальное нужно просто сдать в багаж и никаких проблем с провозом не будет. Я всегда с собой беру все необходимое.. . и ни разу ничего не разбивалось и не разливалось...
В багаже можно. Но не в ручной клади.
letela 22dekabrya Lufthansa i Tap Portugal. v bagag sdala 2x100ml parfume, shampun 500ml+balsam 500ml, 2butylki alkogolya 0.5, kuchu kosmeticheskoy zidkosti- lak dlya volos+muss, zidkost snyatija laka, tonik----nikakih problem ...vse sdala v bagag v ruchnuyu klaju nelzya 100%!
В багаже можно провозить всё,хоть чёрта лысого, в ручной клади - практически ничего!
Проблематично...
Только приобретенные в самолете.
При посадке в самолет ВСЕ жидкости и даже крем отбирают.
в багаже-всё что хочешь
Можно! Их нужно сдать в багаж. А в салон с собой брать нельзя.
нельзя, да это и лишнее
В Тайланде у меня забрали з. пасту, шампунь и т. п. это было при вылете из Бангкока
общее количество жидкости не должно превышать 50мл (это флакон духов) , под жидкостью подразумеваются и кремы, и лак. Но из личного опыта скажу что смотря на кого нарвешься, у меня дочка в прошлом году в кармане пальто "провезла" поллитровую бутылку воды Милан-Калининград, и туда и обратно!
Не рекомендую!!!! В аэропорту сумки упаковщики швыряют только так!!! У меня весь от удара крем для загара вытек и все копец сумке и вещам!!!