Отдых за рубежом

В Крым на машине. Дайте совет хороший. Может не стоит на авто?

Олеся Луканова
Еще как стОит. НО! Если водитель адекватный и имеет опыт хороший езды за рулем, соответственно здоров и не страдает головными болями.
Дороги в Крыму специфические, где-то дорога почти горизонтальная и продолжительно ровная, а в основном достаточно извилистая, по пересеченке и не забывайте что по горам. Водитель постоянно должен быть предельно внимательным.
Зато как-же это приятно, на машине, с ветерком, не зависимо ни от кого покататься по ЧУДЕСНЫМ МЕСТАМ Крыма! Останавливаясь на смотровых площадках любоваться видами природы, моря!
Эх завидую я Вам по хорошему, у Вас все впереди! (а тут, отпуск закончился, все)
ГАИцы на спокойных водителей внимания не обращают. Старайтесь не попадаться на нарушениях. А кушать и так и так придется. Лучше брать сумку -холодильник и термос. Можно заранееприготовить еду (котлетки, курочку, сырнички, гарнир) и заморозить небольшими порциями, чтоб на один прием хватило. Еда по дороге просто размораживается и в кафе за полтинник в микроволновке разогревается. Вот и все. А еще лучше, купить туристическую плиточку с небольшими газовыми баллончиками (цена вопроса 800руб) , зато всегда с горячей едой и без страха что чем-то отравитесь. Мы с детьми так ездим отдыхать, нормально.
Бейбут Капаров
Лучший ответ
на дорогах гаишникам отдашь и за еду
Мне нравится на машине, ездим уже второй год (до этого на поезде) . Штрафов не будет, если не нарушать.

Вот отчёт о моей поездке в 2009 году http://info.drom.ru/adventures/travel/12974/
и в этом году http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=4284
*)
*lerka))) )))
Данияр Алиев Очень хорошие отчеты, пользуясь случаем благодарю Вас за интересные рассказы.Приятно читать позитивные рассказы об отдыхе на нашей (пусть бывшей) Родине.И вдвойне приятно, когда отдохнувшие туристы делятся таким позитивом с другими.
А то читаеш об отдыхе за границей и так и сквозит между строк сколько съел, сколько выпил по преславутой системе "Все включено" и сколько проспал на халявных "топчанах".
А души -то и не чувствуется, нет радости, одна прагматика.
Отлично на машине. Про гаишников и поборы -бред собачий. Нарушать откровенно не будете - не остановят. Превышение скорости до 20 км - вообще не проблема. В основном останавливают для проверки на наличие алкоголя.
Главное что бы на переднем и заднем стекле была наклейка. RUS.а ТАК НОРМАЛЬНО.