Отдых за рубежом

Здравствуйте, кто отдыхал в Тайланде? Поделитесь, куда лучше ехать? Сколько потребуется денег взять с собой?

почитатйтена форумах-будут более надежные ответы)
Отдых в Тайланде - курорты Тайланда, погода в Тайланде, отзывы о ...Лучшее время для отдыха в Тайланде - с октября по март. На островах Пхукет и Пи- Пи дожди идут в мае-июне, а на острове Самуи - в октябре-ноябре. ..
www.tailand-travel.ru/info.php - Сохраненная копия - ПохожиеОтдых в Тайланде в мае. Не поздно? Сообщений: 7 - Авторов: 3 - Последнее сообщение: 6 фев 2010
ОТЗЫВ. Ру: ФОРУМ. Отдых в Тайланде в мае. Не поздно?
ftour.otzyv.ru/read.php?id=114753 - Сохраненная копия - ПохожиеДругие результаты поиска по форумам
Тайланд. Туры в Тайланд. Горящие туры в Тайланд по ценам туроператора. RU - предлагает туры в Тайланд и лучший отдых в Тайланде. Более 250 отелей ...Муссон в Тайланд приходит в конце мая, иногда позже, а последний ливень ...
www.coral.ru/main/regThailand.aspx - Сохраненная копия - ПохожиеТайланд -Таиланд в мае и его причуды - отдых в Тайланде и туры в ...Если Вы все же окажетесь в Таиланде в мае, и не в своем воображении, а по- настоящему, то все эти прекрасные церемонии сможете увидеть собственными глазами . .
www.thai-go.ru/thai-18.htm - Сохраненная копия
Никита Зимин
Там одни шлюхи-членодевки и смотреть не на что. Жара.
Дикович Игорь
Чтобы не испортить мнение о Тайланде прямиком на о. Пхукет, море и пляжи чистые, экскурсии классные.
Инна Егорова
Тот, кто перед тем, как Вам посоветовать, спросит, когда Вы хотите ехать, какой бюджет и Ваши интересы - тот, скорее всего, не должен Вас послать куда-попало.
Вдруг пригодиться: http://www.thailand-expert.ru/
Если в первый раз, то приезжайте в Паттайю. Здесь и морских программ по островам достаточно, и исторических (эскурсии в Бангкок, Аютайю) и природные (Крокодатовая ферма, самое большое шоу со слонами) , и ночная жизнь. Будет возможность получить много впечатлений и действительно получить представление о стране. Если есть вопросы по организации отдыха в Таиланде - пишите мне в личку, с радостью отвечу. Сам живу в Паттайе уже 14 лет.
Были в Паттае. Очень понравилось. Куча интересных экскурсий. но море мутноватое. Если вам важна чистая вода то тогда на острова, но там экскурсии не такие как на материке. Цены в кафешках недорогие. На двоих обед от 400 рублей и выше (в зависимости от уровня кафе, но и в маленьких накормят неплохо, вкусно, Проблем с здоровьем не было) . Экскурсии от 50 долларов и выше на человека. + сувениры и подарки. Вот и считайте.