Отдых за рубежом
Кто отдыхал в Тайланде? Поделитесь. . Где отдыхали, в каком отеле? Как пляж? Еда? Цены?
Были в январе 2012 с дочей 5 лет и бабушой 75 лет в Паттайе. Гостиница Цезарь Палас 3*. Если вы не прихотливы, то вполне неплохая. Входили толькозавтраки, но надоели уже на 3-й день. Все одно и тоже. Есть нечего, кроме фруктов. Пища там вообще своеобразная, все острое. Так что просите (ноу спайси) - не острое. Гостиница на второй линии, но до моря идти 2-3 миниту на первую улицу. Почти напротив Фестиваль (самый крупный торговый центр) , там на -1 этаже куча кафешек, есть и русская кухня (обслуживают по купленной ранее там же карточке - там специальные кассы, денежки ложишь и идешь есть) . Еще понравился ресторан Кавказская пленница. Достойный. Экскурсий полно, только плати. Квай обязательно. Ездили с Пегасом. Супермаркетов полно, вечером еда на улице и в кафехах. Цены на питание почти как в россии. Батт равен практически рублю, поэтому легко ориентироваться. Фрукты дешево. Нам понравилось. При гостинице бассейн, все убирали аккуратно, полотенца меняли регулярно.
Пхукет.
Пляж Карон.
Отель Центара Карон. Достойный.
Пляж шикарный. Поющий песок.
Еду всегда найдешь по вкусу.
Цены демократичные.
Пляж Карон.
Отель Центара Карон. Достойный.
Пляж шикарный. Поющий песок.
Еду всегда найдешь по вкусу.
Цены демократичные.
Хороший отдых на острове Пхукет!!!! А насчет цен--- так кто их помнит после веселого и бурного отдыха в Таиланде)))))))
Центара Гранд Мираж-лучший отель в Паттайе, всё отлично (питание, пляж, номер)
я отдыхала на Самуи. там очень красивая природа и красивы водлопады. Пляжи хорошие. Мы отдыхали в отеле у нас был домик и свой кусок пляжа. все было хорошо и комфортно. Каждый день приносили красивые цветы. В зоопарке были красивые животные. Было много попугаев