Отдых за рубежом

Отдых на Кипре. Подскажите. где отдыхали, в каком отеле, понравилось? Впечатлений много?

В прошлом году отдыхала в Айя-напе. Конец сентября. Погода +30, море +26-27 Отель Faros 3* Отель очень удачно расположен. Все рядом: магазинчики, кафешки, улица баров не далеко. Отель находится около пляжа Напа бич. (В Айя-напе 2 отличных пляжа, это Нисси бич и Напа бич. Пляжи Айя Напы награждены голубым флагом ЕС за уровень своей чистоты . По дороге на пляж (4-5 минут ходьбы) находиться полянка с финиковыми пальмами, где можно было расстелить полотенце и лежать в тени эти деревьев. Полянка прямо за песком и платить за лежаки и зонтики не надо было. 10 шагов и вы в море. Около отеля остановка. Купила проездной на день (2 евро) утром съездила на Нисси бич, а после обеда на мыс Греко. Кстати, автобусы в Айя-напе ходили до 4-х утра и четко по графику.
Гуляя по городу, вам столько флаеров дадут. Например, флаер по которому мы бесплатно проходили в клуб, и на один бесплатный коктель. Я не любитель коктелей, поэтому подходила к бармену и просила вместо кактеля сок. Посидела, послушала музыку, попила сок, потанцевала и пошла гулять по улочкам Айя-напы. Совершенно безопасно. Запомнился один клуб, где бесплатно обучали латинским танцам. Т. е. там только латинская музыка, инструктор впереди, а все желающие подстраиваются сзади. И предлагают по 1 бокалу шампанского бесплатно. Ребята отказывались и заказывали что-то покрепче, пока их барышни танцевали. Я же от шампанского не отказывалась, сидела за столиком и смотрела, как моя подруга отплясывает за инструктором

Татьяна Богданова
Лучший ответ
Жасулан Сарсембаев Супер! Как раз такой песочек мне и хочется увидеть и ощутить. Только у меня вопрос к Вам, Вы брали отель с питанием? Условия проживания каковы? Номера нормальные? Вид из окошек не на помойку :-)) Не хочется получить сюрприз :-)
я около 30 раз была на кипре, болшую часть врмени жила в Лимассоле. в отеле 4seasons. Могу подробнее рассказать о чем хочешь: -)
Жасулан Сарсембаев ))) Я смотрела этот отель
Но меня смутило, что он в Лимассоле. В турагенстве советуют Айн-Напу или Протарас.
Ещё мня заинтересовал отель Mediterranean Beach
Скажите Лимассол очень далеко от аэропорта? что это за местечко?
здесь много информации www.traveltipz.ru