Отдых за рубежом

Собираюсь улететь отдыхать в Тай! Кто был- расскажите мне про Тай) развлечения, экскурсии, еда, цены, погода, лучшие места

это невозможно рассказать. места нужно искать самой, смотря когда лететь, там тоже погоды везде разные в разные месяцы. надо выбрать даты, решить куда ( смотреть пляжи, учесть свои интересы- тусовка, или покой, что есть рядом, кафе, достопримечательности,), будете ли брать машину или байк, или пешком- смотреть расстояния )потом искать билеты, а потом под билеты бронировать отель, отелей везде полно недорогих.
Вячеслав Канашин
Лучший ответ
Яндекс вам расскажет: покажет тысячи ссылок о Таиланде и расскажет в течение многих часов
Буркова Анна
Солнечный Зайчик Вы, видимо, тоже не были там?)
Про Таиланд уже миллион статей в инете с фоторепортажами, всё жевано-пережёвано. Погуглите, не ленитесь.
Буркова Анна а на наш ресурс часто заходят тупые лентяи, не желающие даже Яндексом воспользоваться... И хотят эти убогие лентяи мозга, чтобы им в пяти предложениях ВСЕ рассказали о Таиланде
Романы, фильмы и специализированные сайты все это о Таиланде и все в вашем распоряжении.
Nazim Jekshenbekov
Солнечный Зайчик хм... а Вам, видимо, нечего рассказать... я-то ждала отзывов... каких-то впечатлений и пожеланий) увы, но по романам полноценно не понять о культуре и быте города.
Была дважды. В Паттайе очень много экскурсий, самая-самая- р. Квай. Все экскурсии брала только в уличных агенствах, тоже пройдитесь и остановитесь на том, которое, больше приглянется (ценами и пр.), русскоговорящих там тоже много. Сейчас там будет жарковато, климат влажный, но, все равно, хорошо. По еде и всему остальному определитесь на месте сами- 2-3 дня достаточно. Будьте аккуратнее с деньгами и не одевайте золото, оно ни к чему, а снять могут. Хорошего отдыха (Мне еще понравилась экскурсия- 3 Чудо острова, не бойтесь полетать на парашуте- класс!)
Юля Ромашова
Солнечный Зайчик Спасибо большое) Чудесный отзыв) Радует, что есть здесь адекватные люди) спуск по реке Квай... это на слонах?
Съезди на экскурсии на реку Квай (2 дня 1 ночь) -рекомендую, на остров Ко Лан (2 дня 1 ночь) или на остров Ко Самет (2 дня 1 ночь), ну можно ещё в Бангкок съездить, в зоопарк, да в общем много куда можно, всё зависеть от желания, вида экскурсии и толщины кошелька))
Лидия Куликова
Солнечный Зайчик Спасибо!))) про Ко Лан- правильно я понимаю, что, только там и можно плавать? прочитала, что в Паттайе очень грязная, мутная водичка, ((
Тайский вояж Степаныча посмотри
Экскурсии в Паттае по ценам разные от 300до 3000 батт, не бойтесь брать в "уличных агентствах",климат-влажный, цены на еду средние, год, два назад за 300батт можно было вкусно покушать супчика в кафе с чем нибудь, или креветок огромную тарелку, сейчас говорят что там на все цены подняли, но не думаю что тайцы их сильно так уж и поднимут, все же как ни как туристы-это их главный доход. На счет пляжей, лучше не лениться и ездить на весь день на острова, и пляжи красивее, и загар там лучше ложиться)) Развлечений там КУЧА, смотря что для вас вообще развлечения.. клубы, бары, рестораны, параплан, сплав по реке Квай, массажи, джампинги и многое другое, в Паттае точно не скучно))
Aleksandra Labodina
Солнечный Зайчик Спасибо большое)))) а кроме Ко Лан- на какой остров можно съездить позагорать? и как туда добраться?
в Паттайе обязательно посетите парк Нунг Нуч
Солнечный Зайчик спасибо))) постараюсь)
ну и зря. не лучшее место в тае!
Очень много информации по Паттайе (цены на экскурсии, пляжи, карты и т. д) - pattayasale.ru
Паттайя - это отдых для тусовщиков, поэтому если вы любите и хотите отрываться, то это - то, что нужно. Вечерами и ночами можно выпить и потанцевать в любом из баров на Волкин стрит. Есть экскурсия по островам на теплоходе длительностью весь день, алкогольные напитки в безлимитном доступе и пенная дискотека. А что касается пляжа, то море в самом городе на самом деле очень грязное, а на центральном пляже вообще крысы водятся, поэтому лучше добираться на пароме до острова Ко Лан, а там уже - белый песок и изумрудная вода. На слонах можно покататься не только на экскурсии на реке Квай, но и на экскурсии на крокодиловую ферму. Если любите экстремальный отдых, то можно покататься на квадроциклах.
Могу сказать одно цены там ОЧЕНЬ низкие на 10$ в троем наешься))
Солнечный Зайчик ооо))) уже радует))) спасибо) а по экусурсиям не знаете?
Олеся Горячева Нет извините) Про экскурсии ничего сказать не могу (