В августе прошлого года отдыхал. Тур на 12 дней стоил 25 тыс. рублей из Москвы на человека (всего трое было) . Этих денег отель стоит: неплохие корпуса, неплохие номера, шикарный просто бассейн, достаточно чистое море, 4 горки. Питание на должном уровне за такие деньги, однако туристы мужского пола жаловались на то, что мало мяса. Можно записаться в рестораны аля-карте, но на самом деле вкусно кормят только в турецком, в остальных такое впечатление, что приносит еду со шведского стола, просто приукрашивая ее и кладя в красивые тарелки. Не были в мексиканском ресторане и не слышали о нем отзывы, поэтому о нем судить сложно.
Уборка номеров так себе, может быть и из-за того, что горничным чаевые не оставляли, официанты некоторые немного хамоватые, но были и отзывчивые. Если поздно придете кушать, то можете искать столовые приборы и убранный стол.
Территория большая, но пока полностью не застроена. До моря на электромобиле 1 минуту ехать или 5 минут пешком.
Гиды от Mostravel (две молодые девушки) были просто на превосходном уровне, нигде еще таких отзывчивых и веселых гидов не встречал.
Если бы заплатил тысяч 35 за этот отель, то был бы недоволен, а так по соотношению "цена-качество" отличный вариант. В предыдущих годах платил за отдых дороже, но отели попадались хуже.
Отдых за рубежом
Dionysos Hotels Sport & Spa 5* - кто-нибудь отдыхал в этом отеле? Какие отзывы?
на прошлой неделе вернулась от туда подруга. вся под впечатлением. отель очень понравился. кормят хорошо, в номерах минералка и натуральные соки. вход в море не плохой. анимация на приличном уровне.