Отдых за рубежом
Когда лучше ехать в Париж летом, в июле, или зимой, в январе??
В июле жарко ..а в январе холодно ...но если выбирать из этих вариантов ..то точно июль !! Я была в июне уже было жарковато ..но мне все было в кайф ..даже жаркое солнышко вперемежку с ветром и дождем !!И даже достопримечательности осматривать летом лучше намного ))Но это мое мнение !
Была в ноябре --народу мало и в гостиницах, и в музеях, легко купила тур, в самолете 2/3 пассажиров--погода была разная, ходила в осеннем пальто. Мне все понравилось--не люблю скопище народа. Но в следующий раз я бы поехала в золотую осень или в мае
на майские праздники - все цветет и пахнет-зеленеет) красиво
ни выбрала бы ни июль, ни январь... но если уж совсем в другое время ни как то лучше уж в июле...
Meri Razmadze
а когда лучше?
ВЕСНОЙ в Европе красота. Ну если у вас отпуск обозначен летом и зимой, то выбирайте июль, чем месить мокрый снег с дождем по Парижским улицам. В январе рваните на горнолыжку в Альпы, или погреться где нибудь в ОАЭ, Таиланде...
Абсолютно согласна с Elena Biletskaya
Зимой во Францию и не в Париж, а на Лыжах кататься. Вот где настоящий КАЙФ.
Лучше ехать весной или летом, с мая по сентябрь, осенью и зимой там пасмурно или вообще дожди!
В конце июня, там как раз месяц скидок начинается