Отдых за рубежом

Можно ли ехать в Таиланд летом ?

Говорят, что ехать в Таиланд летом плохо, там низкий сезон. Про дожди пишут в основном, что они не существенны, что они идут ночью, а даже если и днём то не больше двух часов, и очень скоро всё высыхает, но есть и другое мнение. Но главной проблемой является море - пишут, что оно становится мутным и большие волны.
Так ли это ?
Конечно. В чем вопрос?
Никита Столярков
Лучший ответ
Ездил в июле и погода была то что надо! "
Энеша Мухамова
У меня знакомый был летом, ему понравилось))) Приехал очень довольный - накупался вдоволь.

Просто летом меньше туда едут из-за того, что выбор больше для пляжного отдыха. Особенно для европейской части России, легче в ту же Турцию слетать.
Конечно можно. В Таиланде круглый год хорошо.
Все верно. Дожди не очень большие, и не мешают. Насчет волн - верно!
А главное что в этот сезон большая конкуренция с Турцией и Египтом, поэтому поток ослабевает, а если бы их не было, то все бы ездили в Таиланд, и не морочили бы голову по поводу низкого сезона))))
Нурл@н Кульб@ев
Смотря где. Например, на Пхукете-да. Море штормит. Не зря же даже некоторые морские экскурсии отменяют с мая по ноябрь. А вот на Самуи, наоборот, считается лучше ехать летом. Что касается Паттайи. Я была в январе. Погода комфортная. А вот знакомая в июне. Рассказывала, что из-за частых дождей и жары существует высокая влажность. Ей даже дышать было тяжело. Постоянно, как в сауне. И вещи совсем не сохнут.
Андрей Борисов
Можно и нужно. Были в августе 2 недели в Краби, отличная погода (дождик минут 10-15), чистое и спокойное море, отдыхающих не очень много, цены на все несколько ниже, при этом никто не запрещает торговаться
Макс Глухов
Только лучше в Паттайю, на Пхукете подводные течения.
Да, конечно!
[4
[***wao 4Ever***]
Да. Но лучше всего в августе. Дождей мало. Волн почти нет. Да и русских совсем мало.
Сергей Ларионов А вы, что не русская?