Отдых за рубежом

Стоит ли ехать в Париж зимой, как там с погодой в это время?

Стоит ехать в любое время года. Там есть что посмотреть под крышей на случай, если дождь. Полно музеев.

Погода обычно около +5 +10, частые дожди, редко может идти небольшой снег. Но может повезти и попадете на солнечную неделю с +15)
Lucky -_-)
Лучший ответ
Погода в Париже в реальном времени, сегодня и на ближайшие дни...
Я ходила в осеннем пальто и полусапожках --где асфальт--там вообще сухо... 2 раза был дождичек, совершенно не критично.. А в Нормандии был сильный ветер
Тане4Ка Инюкина
Там и с аборигенами что-то давно пошло сильно не так.
Kamran Omarov
Мы были в начале февраля. Отлично. Время в очередях не тратили и только один раз попали под мокрый снег с ветром - как раз только из Лувра вышли. Пришлось брать рикшу и на нём - до Триумфальной арки. Зато есть что вспомнить.
Ну ещё, может, придётся от прогулки по Сене отказаться. Зимой часто отменяют или сокращают экскурсии на корабликах. "Вода слишком высокая", - как мне объяснили на инглише в одном турбюро).
Joker S
Виктория Федоровская какого рикшу в лувре, что за бред
Сайт Гисметео, опция Дневник погоды.
И не только Париж, еслишо.
Инф Саинт
а зачем? арабов посмотреть лучше в Иордан ехать, а негров - в Африку
Нормально. С погодой, конечно, как повезет, но зато нет таких толп туристов как с весны по осень.
Liza Rassohina
Ка хочешь
Сыро там
Местами снег с мокрым асфальтом
Я ходила в коротком пуховике, джинсах и высоких ботинках + шапка
Но сейчас погода постоянно меняется
Во Франции лето очень жаркое в этот год
Может зима будет холодной
Юлия Ким
Я там была зимой, там не бывает холодно вообще, всегда плюсовая температура. В любое время года туда стоит поехать. Зимой лучше во французских Альпах )
Я бы зимой уехал в Оймякон)
Зимой и поговорим. Сейчас на две недели синоптики ошибаются с прогнозами, о чем загадывать на пол года вперед?
Erkin Bekteleuov
Erkin Bekteleuov Какой умный мудрец...