Отдых за рубежом
Посоветуйте, стоит ли ехать в середине мая в Таиланд? Какая погода там? Что выбрать - Паттайю, Самуи или еще какой?
в данной ситуации однозназно Паттайя, погода хорошая, экскурсии интересные, недорого и не бывает проблем с природой (наводнение, землетресение, цунами, радиации). Кстати советникам о бедствиях в Таиланде советую поучить географию и вообще соображать прежде, чем советовать, а то впечатление, что вы учились в социальной школе Лондона, причем на двойки. по радиации опубликована карта.
Подождите, пусть наводнение кончится
Да, что-нибудь в Сиамском заливе. Паттайя и о-в Чанг - бюджетный вариант.
Вроде летают люди, нормально все!
только не самуи, там что-то часто льёт.
а вы не были в японии?
Нет, в Азию я бы вообще не советовал соваться! Радиация, трясучка.. . Это мы не всё знаем, а там бог его...
Какой Таиланд, новости не смотрите?
Пат тая находится в сиамском заливе, на севере Таиланда там все нормально, сам еду 3 мая и не собираюсь отказываться.
У меня друзья три дня назад вернулись. Попали под землятрясение. С острова, где наводнение, уехали за 1,5 часа до его начала. Получили массу впечатлений. Да еще Япония рядом. Так что если хотите получить яркие впечатления, массу адреналила можете ехать. Но я бы не рискнула.
Зайдите на форум Винского
Все ответы на ваши вопросы уже имеются
Мы едем в середине мая на о. Самуи, этот период считается сухим на острове, так что вероятность дождя минимальна, на Пхукете дождливый период в это время года, а по поводу Японии меньше слушайте народ понапишут всякого не имея никакого представления.