Отдых за рубежом

Стоит ли ехать в Париж? Правда ли что там этнопреступность из-за цветных иммигрантов и не спокойно?

В Париж съездить стоит. Много интересного и красивого.... черных ооооочень много они наверное омрачают общее впечатление и грязь есть. Ну неужеле Вы из-за каких-то черных лешите себя возможности увидить Париж? Самое главное, в любой поездке настроить себя на позитив к любой ситуации относиться с юмором и надеяться только на хорошее, тогда с Вами ничего дурного не произойдет!
Елена Елена
Лучший ответ
Стоит! Чтобы увидеть все своими глазами и понять стоит или не стоит. Интересно, а где вы видели столицу или мегаполис, где нет преступности и все спокойно?
Ольга Морозова
Фазиля Асылбекова Был в Будапеште , Киеве , Стокгольме , Осло , Оттаве , там нет черножопых - нет преступности. Всё спокойно. Вот спросил про Париж , так как там всё печально и стоит ли туда ехать вообще.
Если в Париже Вас попытаются убить или ограбить цветные, сообщите им, что Вы приехали из Москвы, они в ужасе убегут прочь. Парижане-народ впечатлительный, Вас обязательно примут за братка или террориста, или даже за главу русской мафии на выезде. И вообще, не бойтесь всяких там, трусы они, разве какой-нибудь парижский головорез, отважится, к примеру, на ночной поход в ларек за пивом и сухариками "Кириешки",в каком либо из спальных районов столицы России?
Ездил прошлым летом с женой, негров дохрена бегают за туристами, впаривают сувениры, агрессии не заметил. Жил в отеле, ночью по подворотням не шарился, днем ездил на метро, программа стандартная: лувр, башня, монмартр, замки луары. жив здоров, кошелек при мне.
Обязательно поезжайте.
А скажите где их счас нет этих цветных иммигрантов, в какой стране?
Ну не страшней чем в Москве точно) ) Вы же все равно по натоптанным туристическим тропам в основном гулять будете, там-то что может случиться.
Ernar Kasumaliev