Отдых за рубежом

хочу поехать зимой (в январе) за границу...наверно в Египет)

подскажите, как погода там....можно ли приехать загорелым, кормят ли там вкусно и на отвал (а то слышал, что зимой там мало еды и невкусно)....расскажите все что знаете))
летала в этом году в январе (после рождества) , на солнце было жарко, загорели как негры) ) температура днем 25-30 градусов, но вечером прохладно и ветровка или теплая кофта не помешает, темнеет часов в 5
но для зимы лучше в Шарм, ветров меньше (но не берите район набк)
еды полно, но мне кажется зависит от отеля))
Анастасія Агеєва
Лучший ответ
Тоже очень хочу.
trufyakova.an
Три новых года подряд встречаю в Египте. В Хургаде утром и вечером околела, но не факт, что это каждый год. В Шарм зимой только в бухты, где ветра не проходят, мешают скалы. Это Рас-ум сид или Хадаба. Популярная летом Наама бэй, или Шаркс-бэй проветривается по полной программе. А в бухтах очень теплая вода, и на пляже ветров нет. Температура от 18ти до 30ти.
Надеюсь, что поеду и в 4й раз и вам ни пуха!
К слову, вчера прилетела из Шарма. Класс! Но море для меня тепловатое, зимой комфортнее.
Violum Violum
в зависимости от категории отеля и питание.
такую инфу лучше узнавать на спец. ресурсах.
насчет погоды да там в это время хорошо, если брать Шармэль Шейх
Лучше в Таиланд, там сезон....
Андрей Козлов
темнеет рано, ветра, прохладно
Анара Жекина
температура 23 градуса. после 4 прохладно. ехайте в только в шарм . загорите
Отдыхала в январе 2011 года в Шарме! Приехала загорелая! Днем тепло, а вечером прохладно (погода как в Сочи в сентябре месяце) . Питание зависит от отеля!