Отдых за рубежом
Здравствуйте!Куда лучше поехать зимой? Куда лучше поехать зимой : Греция,Египет или Индия.
Индия
Сингапур
А что в Греции зимой делать? Там, наверное. и отели до открытия сезона все закрыты. В Египте тоже не айс. Индия и страны ЮВА - самое то
Много ещё зависит от того, откуда полетите.. .
Из Европы - Египет, из Азии - Индия...
Это все варианты?
В Греции что делать зимой? Купаться нельзя.
Египет или Индия зависит от того, что именно вы хотите от отдыха и сколько у вас финансов.
в Индию - наиболее теплое место из указанных, но нет жары-можно и на пляжах поваляться и на экскурсии съездить... в Египте экскурсии пока отменены хз что зимой будет-только отельные развлечения, к тому же зимой вечером достаточно прохладно и ветренно)))... самый некомфортный месяц- февраль.. . В Греции достаточно тепло, экскурсии интересные, но если у вас есть выбор- выбирайте максимум, что можно получить в этот сезон
Сейшелы. Из предложенного - Гоа
В Греции, вообще-то, зимой не жарко. Выбирайте Индию, если других вариантов нет.
Если море имеет значение, то Индия-единственно нормальный вариант.
Зимой комфортная погода в Таиланде.
В Израиль! Могу помочь с организацией.
Ездила в феврале в Индию очень понравилось. Погода тёплая, туристов не безумное количество. Страна понравилась, экскурсий много интересных.
Смотря с какой целью если на солнышке погрется и в море покупаться то египет, если однохнуть душой и телом то индия а если просто сидеть в номере то греция)))