Отдых за рубежом

Куда лучше полететь зимой: В Египет или Грецию?

Зависит от того, что, что Вы хотите получить от поездки. Если солнца и моря, -то Египте, хотя и в Египте запросто можно угодить в дождливую, мерзкую погодку зимой. , а если за впечатлениями, то конечно в Грецию. Там и природа роскошная, и вообще... как сказочный мир какой-то вокруг. Только нужно ехать не на Кипр, не на Крит, =это почти то же самое, что Египет, ну не совсем, но скажем как Хайфа в Израиле. Просто в Грецию. Там классно.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
зимой в египте прохладно.. .
лучше лететь в индию или тай
Oo
зимой в Греции прохладно, но если вы чисто страну посмотреть на экскурсии посмотреть - Греция, а пляжного отдыха там зимой не будет
Мне кажется в Грецию. Хотя, в Египте зимой не так жарко и можно на пирамиды посмотреть, но я бы всё равно выбрал бы Грецию.
Надо будет смотреть по обстановке. туристический бизнес в Греции накрывается
Юля Салюк
Египет
Одинаково хорошо - бросьте жребий!
Юля Ярыжева
В Греции холодно зимой) В Египте и то можно попасть так что будет достаточно прохладно))
Инна Желудева
египет
летите в Грецию, выйдет чуть дороже а впечатлений будет намного больше положительных чем в египте!
Зимой лучше брать экскурсионные туры. А там уже выбирайте по фотографиям и ценам.
в греции сезон до конца сентября. потом холодно