Отдых за рубежом

Добрый вечер. Возник такой вопрос, я с бабушкой собрался ехать зимой, в январе в Таиланд, на остов Пхукет.

Так вот, кто ездил, расскажите, тепло ли там, каково море. Тёплое ли? Грязно ли там? Расскажите пожалуйста. Именно зимой :)
Средняя температура, не грязно, там прекрасно!
Анюта Шульга
Лучший ответ
Николай Коротаев Хорошо, а вода в среднем тёплая? Теплее чем на чёрном море? Зимой
Туда только зимой и нужно ездить. Была в декабре -- все великолепно.
Вадим Мусатаев
Николай Коротаев Хорошо, спасибо
жарко и чисто
море очень теплое
всё будет зависеть от выбранного отеля
чем круче отель, тем лучше условия отдыха
хорошие пляжи Карон и Ката, ищите отели там
Отзывы об отелях на сайте Топотель, все найдешь, время изучить есть
Цены на туры на сайте Слетать. ру
Там прекрасно. Море - просто фантастика. Пляжи Карон и Ката - отличные. Правда, на Кароне волны, но мне очень понравилось. Отель тут же рядом - Орхид Карон. Если будете туда, то берите номер с видом вовнутрь. Если взять отель на пляже Ката, то пляж полностью закрыт от ветра и волн, там даже песок под водой теплый. Такой пляж больше бабушке подойдет. Желаю хорошего отдыха.
Muzaffar Mamathanov
Тепло, не грязно, там летом плохо - слишком жарко и влажно. Зимой там, обычно, средняя температура днем 31-32 градуса и солнечно. Вода - 28 градусов (в среднем).
З)
Зенфира )))))
лучше на остров коджян
Очень тепло и даже жарко, +32...+34, вода в океане +28.
Murat Sharipbekov
Зима -самый пляжный сезон. Посмотри, в каких широтах -то находится Таиланд, вспомни уроки географии...
Кирилл Реус
Зимой хорошо.
Средняя температура воздуха +28-29
Температура воды +25-26
Грязно или нет зависит от выбранного района: пляж в районе Патонга чистым не назовешь.
Лучше выбирать в районе Камалы, Каты или Карона.

Подробнее про Пхукет здесь - colortours.ru/chto-mozhno-posmotret-na-pxukete/
Бабушка у вас конечно огонь! Сколько ей лет то хоть? Смотрите, потому что перелет, возраст, сердце. А Это нам молодым проблем нет
Николай Коротаев Ей 65 лет, к сожалению не получилось слетать :(
Потому что уж очень дорого оказалось. Но в конце мая в с ней и с её подругами полечу в Тунис, или Турцию!