Отдых за рубежом

Хотела лететь на ГОА. Не нашла попутчицу. Все, кто отозвался на маиле - выбрали Таиланд. Летим на Пхукет. Почему не ГОА?

ГОА и Таиланд - это несколько разный вариант отдыха. То есть совсем разный...) )
В Тае цивилизация, блеск рекламы и огни витрин, шикарные рестораны и шоу на любой вкус. ГОА по сравнению с этим великолепием отстало на пару столетий..)) )
Деревни..) ) Ночью тишина, выйти практически некуда. Темень, вдоль дороги открытые канализационные люки..) ) Но при этом нетронутая природная красота. Шикарные, пустынные пляжи с пресными реками и озерами прямо рядом с морем. Колоритнейшие закаты и восходы.... Не каждому нравится ( в отличии от ТАЯ))) , но если "цепляет", то навсегда) )
Жазира ))))))))))))
Жазира ))))))))))))
17 767
Лучший ответ
Знакомый по прилёту с ГОА, показывал фото оттуда. Первая мысль: " На какой помойке ты побывал? ". Ощущение было будто он отдыхал в квартале для нищих из индийских фильмов.
Дмитрий Гвоздев Ужас какой. Спасибо
Таиланд доступней для наших туристов, проще и чище. ГОА - это риск заболеть малярией или еще чем-либо пакостным, нужны прививки.
***lastozka ***
***lastozka ***
6 904
зачем Вам исполнять чужие желания? хотели Гоа - летите! там вы и попутчиков и друзей по интересам найдёте. всегда езжу одна и никогда одна не отдыхала. я не имею в виду пляжный секс. Просто на отдыхе масса людей, объединённых общим интересом
Ольга Олейник
Ольга Олейник
3 095
Дмитрий Гвоздев Я уже слетала в Израиль одна. И в Чехию тоже. В Чехии то нормально. Экскурсии каждый день - нашлась соратница попутчица. Раза в два моложе. Но это не столь важно. И сфотографировать. И поужинать. И на экскурсию. И в магазин. Вместе гораздо веселее. А вот в Израиле никого не было рядом. В отеле одни пенсионеры от 70. И ни одного русского! Тоска смертная. Словом перемолвится не с кем. Не айс. Больше одна не хочу.
ГОА? не не слашал
ну там виза нужна.. . да и индусы как-то меньше доверия внушают чем тайцы.. . к тому же насколько я помню по фоткам в таиланде пляжи шикарнее и отели получше.

Похожие вопросы