Отдых за рубежом

Летим на Пхукет в декабре будем жить в Патонге. Может кто был что и где посмотреть, где питаться, серфинг, острова?

Да да, Патонг шумно и грязно гыгы)))))))))) ) А в других районах мало того, что грязно, так еще и скука смертная))))))))))))) )
Кафе, ресторанов и прочих закусочных там на каждом шагу полно. Надоест тайская жратва, можно в рестораны с русской кухней пойти. Джангл Цейлон там в шаговой доступности, можно что угодно купить, вечером там лазерное шоу и поющие фонтаны. К ночи ближе все идут на Бангла Роад, там самое интересное, различные шоу, диско, трансы и прочая хренотень.
ну, с серфингом в декабре туго...
Вв
Ввасяу
А че Патонг?!!! Шумно и грязно! поесть на каждом углу или через каждый шаг))) экскурс и прочее на сайте "Happy Thai"
Юля Катаева
Где поесть вы сами на месте определитесь. Мы были на Кате, каждый раз в разных кафе питались. А на Патонге их еще больше. Иногда на вечер брали в макашницах всякие креветки в кляре, ребрышки и мн. др. С пивком на балконе-класс! Есть магазины 7/11. Люди там и сосиски всякие покупали, да полно там всего-голодными не останетесь.
Выбор экскурсий на острова-большой. Симиланы, Пхи-Пхи, Дж. Бонда, о Рача. Мы еще на рыбалку ездили к какому-то острову. Нам очень понравилось. Муж поймал большую рыбу. Экскурсионных агентств там полно. Сами мы съездили на две смотровые площадки на тук-туке. Отвезли туда, ждали нас пока мы нагуляемся, на фотографируемся и к отелю обратно привезли.
В общем там уже и сориентируетесь- все легко и просто.
Раиса Пуляева
Питаться зависит от ваших возможностей-от уличных торговцев до недорогих кафе, есть в Джанг Цейлоне даже русский ресторан-Чебурашка возле входа, Макдональдс, Суб Вэй, китайский ресторан, гда изумительная пекинская утка, итальянский ресторан, внизу на цокольном этаже Джанг Цейлона ещё куча фастфудовских кафешек.. .
Порция супа стоит около 100-120 батов в кафешке, мы делили её пополам на двоих, потому что она реально огромная!!!
Зря, конечно, Патонг выбрали. Дороже, чем везде. Народа полно, грязновато.. . Но в развлечениях и едальнях будет большой выбор. Там же найдете предлагающих экскурсии на острова. Хорошего отдыха!