Отдых за рубежом
Помогите спланировать. Бангкок-Пхукет. Сколько дней вы бы провели в Бангкоке чтобы в спокойном темпе его посмотреть?
В Бангкок только приезжала, и теперь хочется посмотреть город повнимательнее. Планирую дня 3, вроде кажется, что мало. В общем, кто останавливался поделитесь.
На Бангкок надо 4-5 дней, не меньше... И это - минимум, только пробежаться... Обычно я оставляю Бангкок напоследок, перед вылетом домой... Гостиницу бронируйте в центре - оттуда можно добраться куда угодно, в том числе - до аэропорта - всего 20 минут...
P.S. Кстати, буду там послезавтра, 12 августа...
Я бы 3 дня на Бангкок. Пока не была. Но в планах есть уже и маршрут по нему.
по-моему пары дней вполне достаточно
IMHO 2 дня будет достаточно. Из которых вы немало времени в пробках простоите...

Сергей Миндрин
А вы попробуйте пользоваться подземкой либо воздушным трамваем - никакие пробки не страшны...
О, я тоже планирую на следующий год, только Бангкок-Паттайя-Камбоджа, на Бангкок думаю выделить 2-3 дня.
Осмотреть основные достопримечательности 3 дня как раз хватит, а "...неспеша посмотреть город... " - это годик пожить надо.
Пхукет уже загадили ((((
2-3 дня самое то, с гидом. И сам бывал, и людей отправлял.
Джамиля Куанаева
Еще раз с этого момента. Мне не нужны ни гиды ни экскурсии. Я была в Бангкоке. И спрашиваю сколько надо времени чтобы неспеша посмотреть город.
Я бы в Бангкоке дней на 5 задержалась. Первый день бы не спешно прогулялась по Королевскому дворцу, день бы отвела на шопинг, ну и 3 дня на все остальное. Мы два раза были, так сказать проездом-пролетом. Так я и не поняла, была ли я в Бангкоке или нет)))) На Пхукет 10 дней минимум. И позагарать и поплавать и на острова близлежащие покататься. На Пхи Пхи и Симиланы я бы в следующий раз с ночёвкой поехала.
Согласна с Volandssk ...Бангкок очень интересный и огромный мегаполис... посмотреть есть что... поэтому минимум 3 дня... были в Тайланде трижды... 2 раза останавливались на 2 дня в Бангкоке... но многое осталось чего не посмотрели...
Экскурсия по Бангкоку длится 6 часов
По Пхукету можно на 2-3 дня организовать экскурсии Королевство тигров, Парк Птиц, День на острове Рая, Симиланские острова!
Джамиля Куанаева
Меня не интересуют экскурсии. Я задавала вопрос насколько дней остановиться в Бангкоке чтобы город посмотреть. Вы насколько в Бангкоке останавливались?
Гасанова Патимат
В Бангкоке 1 дня хватило, мы в Пхукете неделю были!