Если иммунитет в порядке - то проблем не будет.
Совет: на обратном пути обязательно прикупи маску, а то так много кашляющих и чихающих в самолете, что не мудрено к дому приехать уже с температурой.
Отдых за рубежом
Как повлияет на самочувствие из зимы в лето?. Хочу поехать в Гоа. Но страшновато из зимы резко в лето. И лететь ночь.
Если честно... Я из лета в наше лето возвращаюсь с проблемами.
Ночью прилетаю, к утру уже температура, озноб, тошнота. А когда из дома на отдых, такого нет.
Если меньше думать об этом, то никак не повлияет. А лучше вообще не думать и просто получать удовольствие от отпуска
если тебе не 70,тогда только в радость
температурный шок длится несколько минут, пока адреналин вбрасывается. Это больше психика переживает, а организм быстро адаптируется
Поти каждый год так летаю, только в Тай - это почти оно и тоже. 8-9 часов перелета, перепады температуры однажды достигали 48 градусов - из + 38 в Бангкоке в московское -10. Нормально все переношу! Но к этому привычка нужна,
Я не знаю, какой у Вас организм и как будет лично Вам. Я летала из -30 в +30 и обратно. Никаких проблем не испытала
Из зимы в лето нормально, а обратно очень холодно.
Я не понимаю почему этот вопрос вы задаете на развлекательном портале? Ну скажут, что все нормально будет, а на деле вдруг вы болеете и вам перемена климата противопоказана... Это вы должны лучше знать, по идее, можно вам ехать из зимы в лето или нет. Здоровые люди, в принципе, от такой перемены климата ощущают только радость))) Что касается перелета в ночь, то это легче, чем днем. Ночью хоть подремать можно.
Всё нормально будет
из зимы в лето здорово, вот обратно - тоска
можно только не из+35 до -25 булет тяжко
Екатерина Долгова
кому как. От организма зависит
ну, акклиматизацию ещё никто не отменял.... через пару-тройку дней уже нормально
Лидия Стукач
Отменили давно :) Десятки тысяч людей летают из зимы в лето и обратно. На неделю, с маленькими детьми,. И пенсионеры толпами летают.
Прилетают поздно вечером обратно в зиму, а утром в школу, в садик, на работу. Никаких пару-тройку дней нет, И самочувствие нормальное, и здоровье в порядке... И продолжительность жизни большая
Просто не думают в таких странах как США, Канада о таком звере "аклиматизация", да и врачи местные улыбаются, когда слышат об этом... И летает народ на зимние каникулы, да и не на каникулы, на Карибское море толпами...
Никак не повлияет, единственное это надо взять с собой одежду, чтобы в самолете переодется.
попробуй, расскажешь ))
У Вас в квартире условно +25, а на улице -20 (тоже условно).
Каждый раз приходя домой Вы тоже "проходите акклиматизацию"? :)))
будет херовато. особенно когда обратно из лета в зиму
не очень, я ездила в конце марта в Египет, у нас ещё снег лежал, ездила на неделю, приехала обратно все губы покрылись герпесом, просто обсыпало, такого никогда не было
Гуля Нилова
Целоваться не надо было много с египтянами)))