Отдых за рубежом
Зимний отпуск. Предпочитаете не менять климат или не боитесь резко из зимы в лето ( и наоборот)
Куда отправитесь этой зимой?)
Чо то в последние 2 недели эта тема выходит на реально почетное первое место...
Не боюсь... И катаюсь в каждый НГод в лето и в конце марта ( пардон, у нас в МО это еще суровая зима) тоже за потеплее...
Единственный выезд из зимы в зиму в Нгоднюю Армению, где я околела как цуцик ( вопреки прогнозам гидры с метрой вдруг свалился какой то арктический циклон и засыпал и нас и нафик офигевших армян снегом и минус 20 температурой ), еще больше укрепил мою уверенность в том, что летнее направление наиболее приятно и даже необходимо моему уставшему от ежедневной серости, вечной ночи и отсутствию солнца организьму.
Так что, через 3 недели - здравствуй, Куба...
Все зависит от Вашего здоровья. Если организ медленно перестраивается, то не надо рисковать. Плохо будет когда приедете на отдых и от перемены климата проваляетесь в постели и потом как только перестроитесь придется возвращаться и вновь возникнет опасность заболеть.
Не боюсь.
Направления зимних поездк ( далеко не всегда совпадающих с НГ) выбираются из желания и финансов.
Никакх проблем с акклиматизацией не испытываем.
Ну, если не считать уныния при возвращении - когда осознаешь, что зима ток на половину прошла)))
Дык и то и то))) Зимних развлечений нам хватает на местных курортах по выходным. Но на две январские недели, когда по работе "глухозимье" обязательно отбываем в тёплые края. В этом январе снова Куба.
Не боимся! Из зимы в лето самое то!
Отдыхаем только в зимние месяца, в том и кайф из зимы в лето. Летом и у нас хорошо, можно отдыхать.
Оклиматизация идёт 1-2 дня, после неё всё в порядке. Кто-то вообще над этим не парится и не чувствует.
Я предпочитаю климат не менять- зима должна быть зимой
Лично я не боюсь этого, так как в этом ничего страшного нет. Например я люблю отдыхать в тёплых местах, недавно ездил в Сочи, в этот отель https://russ.travel/otel-prometey-klub.html , очень понравилось, климат просто супер. Главное сразу в море не купаться, а подождать денёк, так мне говорили бывалые.
знаете мы с женой любит зимой понежиться на солнышке вот и сейчас приобрели в компании http://www.amigo-s.ru/ тур в доминикану будем встречать новый год на пляже