Отдых за рубежом

говорят,что плохо ехать отдыхать из зимы в лето. завтра улетю в Египет.как избежать аклиматизации? а то у меня насморк

Gauhar Kasimbekowa
Постарайтесь первые два-три дня не пользоваться кондиционером чтобы Вас не продуло. Я всегда зимой в "жаркие страны" езжу отдыхать и кондиционер - мой единственный враг :) А вообще аклиматизация, как правило, проходит незаметно.. . И еще, если Вы действительно простужены, возьмите с собой теплые вещи. Вечерами сейчас в Египте прохладно, да и в самолете они Вам пригодятся. Хорошего Вам отдыха!!!
Изабелла Атоева
Лучший ответ
Адаптогены пей: настойки спиртовые (из аптек) - эхинацея, женшень, родиола, лимонник - но в соответствии с твоим давлением.
плохо может быть, когда из лета в зиму, вот тогда могут быть реальные проблемы
Настенка ..._* Это точно... Вчере прилетела и не как не могу в себя прейти... Почти сутки проспала, видимо организм таким образом пытается востановиться... Боюсь как бы не заболеть... Из + 35 в - 10 перепад приличный...
А Вы куда? Я в Хургаду вылетаю
избежать никак не получится. просто на всякий случай возьмите с собой жаропонижающие препараты - на первые пару дней. то есть, как только что-то почувствуете - сразу за парацетамол - тогда все пройдет ок. главное - н упустить первые симптомы.
Акклиматизации быть не должно, тем более там сейчас не 40 градусов как летом. А вот насморк как раз вылечишь) ) Хорошо отдохнуть!
из зимы в лето ехать просто прекрасно) )
оохх. . круто вам) )
хорошо отдохнуть) )

аклиматизации может и не быть))
Зайдите в спиртное дути-фри. Проверено, помогало не раз.
Toir Medik
Аклиматизация будет происходить, когда Вы обратно вернетесь. Вот тогда и можно предпринимать какие-то действия - чаи травяные укрепляющие, настойки, повышающие иммунитет. Но может и все благополучно быть. Я сама была в декабре в Египте, все замечательно, аклиматизация прошла незаметно
Здорово когда из зимы в лето, а наоборот просто кошмар! У меня после каждой поездки герпес на лице вскакивает! Просто беда!
Lenar Hamidullin
Всё будет ОК!