Отдых за рубежом
Куда деваете зимнюю одежду, когда летите из зимы в лето?
Сдавала в багаж, пока один раз не замерзла в автобусике к самолету (не подали рукав выхода). Потом аналогичное случилось и в другом городе. Поэтому в ручную кладь. Но берите что-то компактное и немнущееся, может и не для этого сезона. А однажды было нежарко в самолете. И нужно было что-то накинуть. Иногда самолет имеет пледы, а иногда-нет.
Туда - в багаж (упаковываю прямо в аэропорту). Обратно - обязательно в ручную кладь. На случай задержки багажа или высадки через обычный трап и автобус.
Беру с собой в салон самолета.
Надеваю компактную и не мнущуюся.
часть в багаж и потом оставшееся в самолёте складываю в сумку или рюкзак ))
одеваюсь капустой в ветровку
дома в шкафу
Смотря откуда выдвигаетесь в аэропорт. Мне до аэропортов на машине 2 часа, поэтому выхожу в летних туфельках и в летних леггинсах с футболкой и трикотажной накидушкой. До машины 2 шага из подъезда, из машины 30 шагов до входа в аэропорт. Ничего зимнего с собой ни разу за 10 вылетов в лето в Нгод, в феврале или марте не брала.
в пакет кладу....
Съедаю)
не знаю не летала
Куртку и сапоги в аэропорту снимаю и сдаю в багаж.
По дороге в лето куртку убираю в чемодан. А обувь на мне -кроссовки, в них лечу. А на обратном пути куртку кладу в ручную кладь.
я поэтому стараюсь зимой не летать никуда, потому что действительно некуда класть. если на верхнюю полку положить, то кто-то потом туда может чемодан запихнуть и помять твою одежду
Вообще не беру. Подъезд-такси-аэропорт и назад аэропорт-такси-подъезд. По улице пройти 5 шагов.
отдаю тому, кто отвозит в аэропорт, потом прошу так же привезти)
Раньше всегда перед регистрацией на рейс упаковывала в багаж. Но недавно прочитала тут историю о незапланированной посадке в заснеженном Улан-Удэ и задумалась...
Беру только летнюю куртку даже если у нас -20 С. По прибрибытии куртка еа себе или завязываю на пояс, миниатюрную шерстяную кофту пресую и в рукав. Иногда все это связывают веревкаммю пресую и в небольшой рюкзак
Не летаю)
Складываю в большой шкаф !
Одеваю толстовку под тонкую куртку и кроссовки, в самолете снимаю куртку и складываю в пакет, пакет на полку. От машины до зала аэропорта замерзнуть не успеваю.
Карлу Марксу.