Отдых за рубежом

Расскажите про процесс переодевания при путешествии из зимы в лето..??куда деваете шубы и где переодеваемся..

Самый комичный момент всего путешествия. Очень много у нас "чудаков". Фрау в норке не плохо смотрится в аэропорту вылета, а за 20 минут до посадки, панически расталкивая всех своим задом в шортах пытается перелезть через сооруженную ею же баррикаду из двух клетчатых баулов. В тулет очередь как в мавзолей. Но так поступают новички.
Спортивная одежда (снял куртку и вручную кладь, делов-то) .
Не советую здавать в багаж - в аэропорту мерзнешь, да и в теплых краях (аэропорт) кондиционеры.
В камеру хранения одежду сдавать нельзя, можно приземлиться в любом другом месте.
Кирилл Лаврентьев
Лучший ответ
едем не в шубах, а в куртках, не в сапогах, а в кроссовках или туфлях, идем в самолет в этом же. В самолете раздеваемся и слкдываем вещи в пляжную сумку, она у нас вместительная. я под свитер всегда "полетную" футболку надеваю, пару раз в ней слетала - темная и не мнется, теперь все друзья говорят: "Надевай "полетную" футболку, чтобы мы все долетели нормально! " На обратном пути делаем все в обратном направлении. под брюки капроновые гольфы или носочки, в самолете их снимаю и надеваю босоножки!
I_Love_Dance_ )))
Ruslana Borodache А у меня "самолётные штаны")) Все время в них летаю.
я раз провтыкал и ветровку в сумку запокавал. из египта в -10 в футболке по трапу бежал в автобус. потом из багажа курточку вытянул.

а теплые вещи в машине оставляем.. чо тягать с собой
Лана Стоянова
Я уезжала из Москвы в Израиль в середине октября. На мне были сапоги и пальто. В ручной клади сложенная клечатая сумка как у челноков. Я в самолете туда все теплые вещи сложила. Осталась в сарафане и босоножках.
Год назад летела 1 марта из Израиля в Москву. Одета была легко, Брюки, легкий свитер, полуботинки. В руках несла теплую куртку с капюшоном. В Москве вышла, надела куртку. Без проблем.
[ Animashnaya Girl ]
обычно, вместо шуб - куртки\пуховики!
все сначало на себе до дьютика, потом снимается в пакет, потом кидается в чумадан, а потом вынимается уже по прилету обратно... эт если самостоятельно лететь.
Можно обойтись легкими осенними куртками, пока с машины до аэропорта пойдете -не замерезните, тоже самое с обувью... кроссовки вполне подойдут, так же можно будет в них и в самолете сидеть, так как там прохладно немного, а когда будете прилетать, сменить на сланцы например) Можно все в ручную кладь взять, не так много места занимает)
если есть возможность - отдаём провожающим перед паспортным контролем.
если такой возможности нет - одежду везут с собой, сдают в багаж
не думаю, что шуба - хороший вариант теплой одежды, лучше что-то тёплое, но лёгкое и компактное при возможности.

До самолёта обычно или везут, или пускают идти через "рукав". Можно иметь с собой (на себе) тёплую кофту - при переезде до самолёта не успеете замёрзнуть ))
Елена Чипликова это может у вас и везут,а у нас точно будет пробежка метров 100 !! плюс ожидание..
Ха-ха! ! В марте мы видели во Вьетнамском порту только что прилетевшую девицу в норковой шубе до пят!) ) Веселое было зрелище) Мы ездим в кроссовках и в коротких легких пуховиках. В здании аэропорта пуховички снимаем и они прекрасно утрамбовываются в маленький пакетик и там же пакуем их в багаж перед сдачей. Если боитесь потери багажа, возьмите свернутые куртки в самолет, они мало места занимают.