Отдых за рубежом
А вам нравится из зимы в лето улетать ???У нас зимой -40))
Мне очень нравится. Плевать на вещи и все остальное. Самое главное- к морю и солнцу летишь!
Туда нравится - обратно не нравится. Слишком сильный перепад температур - удар по организму, очень легко простудиться. Сопли и температура - не лучшее "послевкусие" отпуска.
Алексей Гаврилов
Ни разу.... Вот от кондиционера в самолете продуть может...
да, очень люблю! Плаваешь в теплой лагуне и как-то не верится, что дома -40, снега по пояс...
Нормально. С одеждой хлопот только много - не знаешь куда девать, с собой таскаешь.
Нравится, если с зимними вещами по стране не таскаться))
Алексей Гаврилов
Ир, а я прям из подъезда в машину уже без шубы, в туфлях летних, фигне многослойной трикотажной сверху, и от машины 15 м пролечу в любой мороз до входа в аэропорт... И вперед.. . Обратно попротивнее, но таким же макаром.
Нет, никогда не летала из холода в жару.)
Алексей Носков
А мне понравилось )))) Только обратно это рррррррррррр ((( из самолёта выходить не хочется )))
Да, нравится.
Не то слово. . Я, например, дефицит солнца физически ощущаю. - устаю чаще, сатанею от чиха любого, чувствую себя разбитой постоянно уже к концу ноября . И для меня улет в НГод в теплые края и моря как реабилитация. Даже по самолету видно - туда все летят серые, погасшие, хмурые. А на вылете в Москву- глаза горят, улыбчивые, говорливые. Поэтому стараюсь и в Нгод сгонять (фиг с ней, с ценой) , и в конце марта.... А в этом году впервые получается и в ноябре к солнцу. И честно скажу, тут вопрос не градусах- пусть будет даже в районе и 20-ти, но самое главное из хмури улететь, погреться и солнцу поулыбаться.
Никита Калмыков
Галь, ты так вкусно об этом рассказываешь, что даже захотелось. Зимой никуда не летала. Самый поздний срок у меня был в октябре.
Всегда летаю! В Питере зимы мерзкие! Чтобы ее хоть как то скрасить и сократить улетаю от сюда подальше ( как птица))))))
Главное, не наоборот! из лета в зиму!
да! ! и ненавижу обратно возвращаться ((
Гаухарья Стамбекова
Да ладно, а домой, на Родину, - к тем, кто нас любит и кого мы любим.... А на родной и любимый диванчик ...чтоб сесть и подумать: так... куда дальше полетим?? ? И самое главное, - когда...
У нас лета достаточно много, солнечная осень и теплая весна, не успеваю соскучиться.
Конечно нравиться
Нормально! В прошлом году летал из Февраля в Дубай, а в этом из Января в Гонконг. Если повезет - еще раз в Гонконг пошлют...
Мне не надо никуда улетать у меня все времена года поровну . Единственное место куда я улетаю иногда - *к звёздам* .
обожаю. в ноябре слякоть холод, прыг в самолёт и тёплые страны
да, приколько
думаю, куда бы в декабре?
У нас круглый год лето и каждый день солнце! Не хочу назад в холодрыгу.
Эмираты!!!! там здорово, возвращаться точно не в кайф))