Отдых за рубежом
Добрый вечер! ) У меня возник такой вопрос. . .для кого-то он пакажеться глупым, а для меня важный) ) ) Европа. . .внутри
У меня есть мечта с детства. . .встретить новый год наше православное рождество а за ним же и свой ДР в Европе. . .Не просто в Европе. . .а в ее горной снежной части. . .Вот представляю себе много снега. . .горы. . .красивые домики. . .вечером ты сидишь в одном из них у себя в номере ...или это отдельный дом. . .горит камин. . .елка красавица. . .подарки под ней. . .ну все как в кино. . .ну ладно. . ну почти как в нем) ) ) И тут меня осенило...)) ) ) Рождество в Европе ведь раньше чем у нас НГ!))) ) ) и вся это красотень наряженная не доживает до января? Есть ли у меня шансы осуществить свою мечту именно так как нарисовала ...но в январе?) ) ) Кто был на НГ праздники. . .поделитесь пожалуйста)))
Всё реально и возможно! Ведь в Европе новогодние праздники заканчиваются как раз после 6-го января. Это день св.Ефимии. Так что всё успеваете! Успеха!
Н-да.. . В пятнадцать такое понятно, но в двадцать шесть заниматься соплежуйством?... Ну помечтайте.. . ПрЫнцы уже проехали, а у вас, судя по всему, о деньгах только мечты?
Plesca Alexandru
А промолчать не могли?
Ирина Денисенко
Михаил, каждый раз смеюсь, - вы по "злобству" здесь , наверное занимаете 1-е место.Вас сильно деУшки в этой жизни обидели ???За что вы девочку ???
обычно 7-8 января все елки,украшения, фонарики убирают.
Новый год реально отметить, но дорого. Рождество если только в странах бывшего соцлагеря задержиться до русского рождества. В западной Европе после НГ в основном народ шопингом занят и распрадажами, а украшение снимают после 3-4 января потому что украшают в середине ноября, как бы уже хватает. Но главное праздник в душе.
"много снега. . .горы. . .красивые домики. . .вечером ты сидишь в одном из них у себя в номере ...или это отдельный дом. . .горит камин. . .елка красавица. . .подарки под ней. . " - вообще без проблем!! ! гирлянды на улицах, фонарики, огни, и прочая нг тематика остается на улицах европы до февраля. снег тоже, понимаете, никуда не денется.. . так же, как и камин, глинтвейн, подарки.. . ))))
просто чаще всего, там где горы и снег, там люди на лыжах катаются, и город от этих мест далековато (хотя при наличии авто - достаточно недалеко) .
самое бюджетное это будет в Сербии, Словении, Словакии, Албании - для таких "киношных" целей лучше снять аппартаменты, а не номер в отеле.. .
стоит будет дорого, т. к. на НГ всё и везде очень дорого!! ! +дешевые аппартаменты и домики люди выкупили еще летом....
ничего необычного и глупого в вашей мечте нет! - отличная идея!! ! я тоже люблю такие сцены ))))
За всю Европу не скажу, так как везде наверняка по разному, но вот в Германии все украшения с улиц убирают сразу после католического рождества. Ёлки в домах сразу же после нового года. Горная Европа это значит Альпы, кроме Германии остаются Австрия, Швейцария и Италия. Ищите русскоязычные сайты в этих странах и спрашивайте у местных русскоязычных как там в этом плане дела обстоят.
в той европе, что вы описали в мечте, такого нетюююююю. вам надо рулить в польшу. закопане. туда как раз из россии валят на свои "каникулы",которые совпадают с вашей мечтой.
Новый год вполне можно встретить в Чехии, в Праге. Смотрите сайт турфирмы Старый город oldcity.ru новогоднии туры.
Европа даже в Новый год очень разная!
Муллинова Вера
Боже, мадам! Да вы - философ! Какая глубокая мысль! Я и не предполагал такого! Миллион благодарностей, за бездну знаний, в которую вы позволили мне заглянуть! Я - в охуении!
Не беспокойся, дождется тебя эта красота, ведь Новый год и в Европе отмечают!: ) Удачи!
Тогда в Финляндию бежит Ваша дорога
Ёлки не всегда доживают до 5 января, т. к. это атрибут европейского. Рождества, а не НГ. Но может где-то для туристов оставляют.