Отдых за рубежом
Добрый вечер! Вопрос к тем, кто пишет, что в этом году отказывается от отдыха - почему вы приняли такое решение?
От отдыха за границей.
На всё включено и без экскурсий я ехать не хочу, абы куда тоже, а куда хочется получается не сильно дёшево... Пока совсем не отказываюсь от поездок за рубеж, но как-то не в приоритете они стали, есть другие планы и другие проблемы. Поэтому тратить больше 50 тысяч на поездку "лишь бы куда поехать" считаю не очень разумным.
Юля Юламанова
Мы тоже без экскурсий не хотим ехать, но вот в Грецию получается и с экскурсиями, правда, придётся добавить на них ещё тысяч 10-15.
я теперь не решаю заранее, как раньше
буду смотреть по ходу и если брать, то непосредственно перед выездом
Есть минимально приемлемый уровень отдыха, который люди снижать не хотят.
А вы наберите свой "ориХинальный" до зубовного скрежета вопрос здесь, в поисковике и займитесь анализом предыдущих 568-ми... Я, честно говоря, размечталась, что сегодня этого вопроса уже не будет.
уже спрашивала.. у меня 30т на все про все.. куда мне поехать в августе месяце на пару недель... это к тому что вы уже не первый раз этот вопрос задаете и все не дойдет что не у всех людей есть 100-150т на поездки
Юля Юламанова
А если не на пару недель? Такой вариант не подходит?
не неково оставить горох на даче
В свете последних событий... всё больше склоняюсь к тому, чтобы вообще никуда не выезжать. Не из-за финансов, из -за возможности вооруженного конфликта (читай... войны). Реально страшно... Я не паникёр...
Жалко платить за то что было дешевле в 2 раза. Доходы то не выросли.
а я принципиально не буду выезжать в Европу ( как обычно ) . Мужской член им, а не мои денюжки !
Просто люди не хотят мониторить цены и искать выгодные варианты.
Юля Юламанова
Согласна.