Отдых за рубежом

Добрый день! Вопрос про отдых в Испании. Уважаемые! Кто-нибудь из вас отдыхал в Мадриде в ноябре? Расскажите, пожалуйста

живу в Испании много лет и конечно была в Мадриде не раз, в том числе в ноябре.
в ноябре ещё не холодно. минимальные температуры в ноябре +5 -+8, максимальные +13 - +18. да и всю зиму в Мадриде особых холодв не бывает.
до минусовых значений температура не опускается.
в Мадриде такое количество достопримечательностей, архитектурных памятников, музеев, что вам едва хватит недели чтобы всё посмотреть. особенно если решите посетить и Толедо (древняя столица Испании).. .
вот только некоторые:
Королевский дворец, музей Prаdo, кафедральный собор de la Almudena, парк del Buen Retiro (а в нем "Стеклянный дворец"), музей Thyssen-Bornemizsa, Королевский театр, Королевский ботанический сад, музей Королевы Софии, парк Casa de Campo, ворота - Puеrta del Sol, Puerta de Alcala, главная площадь (Plaza Mayor), арена для корриды - Plaza de las Ventas, фонтан La Cibeles, монастырь El Paular, университет в Alcalá de Henares, храм Debod, монастырь San Lorenzo de El Escorial, и многое другое.
и еще (если интересно) ресторан с фламенко CORRAL DE LА MORRERÍA - TABLAO FLAMENCO RESTAURANTE - MADRID. calle (улица) Morrería, Nº17 (в историческом центре, рядом с кафедральным собором Альмудэна
в Oficina de Turismo можно взять планы, схемы, карты, информативные проспекты и пр. бесплатно. это вам поможет организовать свое время.
адреса:
ул. Duque de Medinaceli, 2
Mercado (рынок) Puerta de Toledo
Estación (ж/д вокзал) de Chamartín
площадь Plaza Mayor, 3.
Aeropuerto de Barajas.
Сергей Козюра
Лучший ответ
А где Вы там собрались купаться?) ) Мадрид не Барселона.
Zuleyxa Hesretova
В Мадриде и летом купаться нельзя. Там нет моря)
Андрей Абашкин Понятно, что в самом городе моря нет. Но реки, водоемы.. но в ноябре,насколько я знаю, не купальный сезон. Меня интересует культурный отдых без купания, благоприятность погоды для экскурсий..
Мы отдыхали в Мадриде несколько раз уже и советую вам обязательно съездить на экскурсию, не дорого. http://madrid-tour.ru/price/