Отдых за рубежом
Вопрос о отдыхе в испании
Добреньких утр. Скажите в конце сентября ездил кто нибудь в испанию? купаются там еще в это время?
Знакомые были в Антальи вроде в октябре. И купались во всю. Но тогда не было КОВИДа.
а мы были в июне ...просто отлично ...наслаждение ...так что если в сентябре не получится езжайте в июне
я не залезаю ниже 24, например. а некоторым и 21 хорошо )
тут такое дело
ехать можно в это время, уже не так жарко,
вопрос когда ехать, сегодня в мире самая высокая цифра по КВ. (((
тут такое дело
в конце сентября даже в черном море купаются, а в средиземном и тем более
не совсем понятно почему пишут про Анталью, которая является Турцией, если вопрос про Испанию. В Испании хорошо только в начале сентября, далее море холодное, бодрящее, а также дожди и ветер. Лично я бы не поехала за свои деньги в такие погодные условия
Максим Коробов
Это жертвы ЕГЭ, не переживайте. У них Анталия и Испания одно и то же.
Раиса Снитковская
ну вам, конечно, виднее. 21 градус для воды и частые дожди- это, конечно, самое то
Жанна Шакирова
Анталья - столица Испании! Только узнали???
Смотря куда конкретно . В районе Барселоны -Таррагоны уже нежарко, а южнее и на островах - вполне . Но опять же, зависит от конкретного берега . В Галисии, например, и в середине августа прохладненько, и не только купаться :)))
сентябрь это однозначно пляжный сезон в Испании, не купаются только странные....
Сами летаем с октября по апрель ( когда как ), чтобы попрохладнее, и скажу - и в октябре ещё купаются, в том же Аликанте, как-то отдыхали в конце октября, как раз вода была парное молоко, Аликанте вообще тёплый круглый год, а уж на островах ( н-р Тенерифе ) купаются всю зиму, за тем и летят, именно на юг острова

Андрей Светлов
За 5 месяцев народ забыл, что такое Испания, но смутно помнит о Турции
Юлия Звягинцева
На фото сплошные "родные" места )))
Да, там хороший бархатный сезон!
Мы были в Анталье в октябре. И купались во всю. Но тогда не было КОВИДа.
да ездил отлично все...
Уже не комфортно, прохладненько и вода не та уже, штормит
Действительно, Испания большая. В Андалусии точно можно купаться в октябре, вполне комфортно.
Да можно купаться