Отдых за рубежом
Собрались в Тайланд в Паттайю, подскажите хороший отель в центре Паттайи?
Изумительный отель Сиам Байшор (из личного опыта) : расположение центральнее не придумаешь - в конце Волкин Стрит, паром в 100 метрах. Территория - сказочные джунгли, прудики, рыбки, лианы. . белки скачут и летучие лисицы как птеродактили летают. При непосредственной близости Волкин в отеле тихо. Завтраки разнообразные, оч. вкусно все. Обслуживание - выше всяких похвал. http://www.otzyv.ru/hotel/thailand/Siam_Bayshore_Hotel/
Я, наверно, на пару дней опять в Sutus Court. Цена невелика 600-800 бат/ночь было весной, в центре, бассейн, джакузи, неплохой ресторанчик. Пока найду дешёвую комнату, там поживу. В основном, там немцы.
Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya
Отель в Паттае не очень важен. Вы в нем не будете проводить много времени и потому на отеле можно сэкономить и нет смысла искать хороший отель.
В центре хороших нет. Да и не нужен он в Паттайе. Это не Турция. Там только переночевать. На пляжи все катаются на пороме на острова. В самой Паттайе, море грязное и мало кто купается. Более менее на юге или на севере города. В северной части и находятся 5 звездочные отели. Посмотри Green Park, он не в центре, но с замечательным бассейном и зеленой территорией. Тихое место, без шумной дороги. А в центр всегда можно доехать на тук-туке, цена копеешная. В Паттайе не пляжный отдых, а для развлечений и экскурсий.
Хороший отель Dusit Thani Pattaya 5*,недалеко от центра
Посмотрите на топхотелс
если тай то только остров Самуи !!!Паттайя.... ну вы это серьезно??