Отдых за рубежом
Тайланд! посоветуйте город и может отель...
хочу поехатьв тайланд, посоветуйте город куда ехать. может отель... места, куда можно съездить
если хотите пляжный отдых - то это острова. если хотиете веселья, недорогие магазины то паттайя. я предпочитаю паттайю. покупайте тур в отель, который расположен рядом с пирсом. и оттуда на ко лан купаться. там чисто. минут 20 паром. стоит 20 бат.
Пхукет. Любой небольшой отельчик поближе к морю - около 10-15 долларов в сутки обойдется. На Патонг бич дороже.
если позволяют деньги, то однозначно острова (это дороже, чем остановиться в Паттае) ! И возьмите пару дней в Бангкоке, поселитесь в отеле Байок Скай. Мало того, что это самое высокое здание в мире, так там всё рядом, не надо тратиться на такси: огромный океанариум и ОГРОМНЫЙ магазин "Сиам Парагон".
Патаи
а экскурсии здесь псм http://www.teztour.com/book/vc/site_c/s/ekskurs?country=12695
Я не советую Патайю. Море там грязное, пляж весь заставлен шезлонгами. Места совершенно нет. Там нечего делать, если только по магазинам пройтись. Все завалено шмотками, именно шмотками. Главная улица - одни проститутки.
Лучше поехать на остров Самуи. Там прекрасные пляжи. Чистое море. Экскурсии водные, можно с аквалангом. Просто надо выбрать себе отель. Лучше брать не меньше 4*.
Не забудьте, что там все блюда очень острые. Надо заранее говорить официанту такие слова: ноу спайси! А то весь рот гореть будет. У меня один раз так было.
Но в Таиланд надо ездить зимой. Сейчас там сплошные дожди. Так что советую выбрать другой курорт.
Посмотрите вот на этом сайте, где можно самим заказать, выбрав, что вам по душе будет угодно.
www.booking.com
Удачи!
www.booking.com
Удачи!