Отдых за рубежом
Здравствуте! Кто был в Тайланде ? Какой город выбрать ??
В феврале летим в Тайланд и не можем определиться с городом . В Бангкок точно не хотим , остаётся Паттая или Пхекек ?? Хотим там пожениться, поэтому хотелось бы не ошибиться с выбором места ! Спасибо .
Для вас лучше Паттайя. Молодым там интереснее, да и подешевле на порядок. Пхукет, конечно, получше, солиднее, но ведь вам не это нужно. В Паттайе больше русских и консул российский есть. В случае чего, решите все вопросы.
Я в Тай ездил много раз. В этом году у меня тоже была, в некоотром роде, свадьба. В смысле - 25-ти летний юбилей. Так вот к месту проведения я подходил с высоты своего немалого опыта. Могу посоветовать. Проведите церемонию на острове Ко Чанг, отель "Ко Чанг Парадайз". Возьмите виллу. Если дорого, можно скомбинировать. Взять обычное размещение, а на несколько самых торжественных дней - виллу. Закажите специальное обслуживание, кстати, очень недорого. Если, не понравится, можете приехать и плюнуть мне в глаза (ну хотя бы в аватарку) . Остров - это пляжный отдых и релакс, поэтому можно на нём долго не задерживаться, а продолжить празднование в Паттайе.
лучше Пхукет или Самуи лучше для букетно-вздыхательного месяца, так как Паттайя это секс-столица, проститутки, трансвеститы
Патайя - там дешего и сердито. грязь на улицах, грязное море, орды/мегатолпы народа.
пхукет - остров. дороже патайи значительно. отличный пляжный отдых
па тонг - главный город острова пхукет - по сути это более цивильный вариант патайи - тусовки, дискотеки, толпы проституток.
твой вариант отель пхукета, но не в городе, а на побережье - чтобы все было красиво и душевно
это если в двух словах
Если вы еще хотите после свадьбы поразвлекаться и посмотреть Тай, вам в Паттайю. Нормальное там море, просто отель нужно брать чуть дальше от города, Джомтьен Бич, например.
Если предпочитаете романтику- Пхукет.
Пхекек- Пхукет? Конечно можно и На Пхукет + несколько дней пожить на Пхи- Пхи.
мы едем в Паттайю.. . молодым там действительно лучше.... можно походить на экскурсии, а для того, чтобы позагорать оттуда ходит паром на Ко Лан-коралловый остров.
Тайцы устраивают бесплатно обряд молодоженам какой-то